Платье-Конструктор
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

О ПРОЕКТЕ

Наша идея состоит в том, чтобы каждая мама (даже не умеющая шить) могла создать потрясающий наряд для своей дочки.

Ещё одна форма выражения любви и восхищения красотой маленькой принцессы от самого главного человека в жизни каждого - от любимой мамочки.

Без ниток, иголок и ножниц за 1-2 часа можно создать потрясающий наряд для маленьких красивых девочек. Ни одного шва. Модели трансформируются, размер регулируется по мере роста ребенка.
Набор раскроенных материалов и декоративных элементов. Конструктор из ткани. Невозможно испортить.

Собранное изделие соответствует размеру 92-110 см и легко трансформируется за счёт регулировки бесшовных соединений. Модель учитывает любые особенности фигуры. В моделях-трансформерах съёмные лямки предоставляют возможность трансформации платья в юбку и сочетание с любыми вещами из Вашего гардероба!

Идеально подходит для праздников и фотосессий. 1-2 часа увлекательного занятия навсегда оставит в памяти ощущение праздника, радости и Вашей любви!

Наслаждайтесь Красотой, созданной Вами!

P.S. Не забудьте запечатлеть счастливые моменты - они бесценны

ИСТОРИЯ РОЖДЕНИЯ ИДЕИ

Меня зовут Анна. Идея создания проекта возникла, когда моей дочке в детском саду дали роль маленькой птички и сказали сделать костюм. Я сделала костюм Птицы Счастья. Это принесло нам столько радости и веселья, как само изготовление так и восторг от готового наряда (не уверена что он получился..:))). Мы включили песню "Выбери меня Птица Счастья завтрашнего дня", танцевали и хохотали от всей души. С каждым взмахом крыльев Птицы Счастья дом наполнялся счастьем и весельем:)))) Я подумала, что такого продукта не хватает в нашем мире.

Я хочу чтоб он был в каждом доме. Будьте счастливы!

КОМПЛЕКТАЦИЯ НАБОРА

  • набор деталей из фатина
  • основа для крепления фатина эластичная или трикотажная, выполненная лазарной резкой
  • ленты атлассные/ органза
  • набор декоративных и соединительных элементов
  • инструкция по сборке

Мы используем только высококачественные материалы и фурнитуру, дышащие гипоаллергенные материалы. Комплектация набора зависит от модели.

СХЕМА СБОРКИ

Платье - конструктор "быстрого приготовления" легко собирается из раскроенных деталей. Невозможно испортить!

ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ

Благодарим Вас за поддержку проекта! Собранные средства пойдут на развитие компании, на разработку новых моделей, создание качественной упаковки и закупку материалов.

Мы работаем над созданием продукта, которым будут довольны все мамочки на свете. У нас очень много планов и мы видим безграничное пространство для реализации идей в этой удивительной безграничной сфере, открытой нами.

Нашей маленькой компании подарившей миру эту идею очень трудно будет конкурировать с крупными игроками рынка в ее реализации.

Мы просим вас поддержать наш проект. Нам очень нужна ваша поддержка, нам очень нужен ваш совет, потому что мы работаем для вас, для вашего счастья, для открытия новых возможностей, для вашей красоты.

Мы благодарим вас, желаем вам всегда верить в себя, любить себя и безоговорочно доверять голосу своего сердца во всех даже самых абсурдных не поддающихся логике ситуациях, потому что только оно точно знает что принесет вам счастье!

Красота спасет мир

Искренне Ваш Home Chic