«FLEX» - сумка-трансформер
Краснодар
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

В вашем гардеробе уже нет места из-за чемоданов, сумок, рюкзаков и прочих баулов? Вы мечтаете об универсальном изделии, которое всегда под рукой? Компания “Ромбус” представляет вам уникальное решение:

Сумка-трансформер FLEX




“ФЛЕКС” - от латинского “flexibilis” - гибкий, эластичный. В этом и есть суть нашего изделия. Вы можете измеить объем сумки, легко утянув её с любой стороны. Также конструкция позволяет превратить сумку в рюкзак, для этого вам нужно просто присоединить “рюкзачные лямки”. Объем сумки в раскрытом положении - 75 литров, а в сложенном виде эта сумка занимает минимум места (30 на 10см) Ее можно повесить на крючок или хранить в шкафу. Внутренняя подкладка сделана из яркого оранжевого цвета - в плохой освещенности вам не придется долго искать предметы внутри.





Основа сумки сделана из ткани оксфорд с армированным плетением рип-стоп. Это легкий и прочный материал, который еще и защищает от влаги. Мы используем пластиковую фурнитуру самого лучшего качества, произведенную в Италии - Due Emme, молнии японской компании YKK - лидера на мировом рынке, качественные стропы российской компании ИТГФ: прочные, надежные и эстетичные.



Чтобы увеличить объемы производства нашей команде необходимы возможности для расширения: мы готовы нанять больше профессионалов, чтобы создавать новые решения. Поэтому мы решили выйти за поддержкой в интернет. Вам не нужно поддерживать непонятный тестовый образец, нарисованный на коленке, мы уже разработали полноценный продукт, который готов к выходу в серию. Мы сможем нанять еще одного портного. А это значит, что вы дадите работу большему количеству людей.



А при сборе суммы большей, чем заявленная, мы сможем закупить больше оборудования и выпустить сумки в новых цветах. На каждом этапе наших расходов мы будем отчитываться в обновлениях. Мы - публичная компания и открыты всем.



Мы - “РОМБУС” - молодая компания из Краснодара. Мы делаем рюкзаки, сумки и аксессуары для сильных. Основное направление нашей работы - вещи для города, активного отдыха, спорта, туризма и армии. Мы самостоятельно собрали мастерскую и установили промышленное оборудование. За короткий период мы смогли наладить серийное производство сумок, и они уже начали пользоваться популярностью.

Огромная благодарность всем, кто помогает с проектом:

Каролина Задойнова
Александр Лазаридис
Анастасия Большова
Алексей Родионов
Сообщество Typodar