Vasco - упаковочные кубы и сумки для чемодана
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Одежда, обувь, косметичка, шнуры для телефона/ноутбука, наушники, документы - и это не полный список вещей, которые нужны нам для поездки.

Как соблюдать идеальный порядок в чемодане и не забыть взять с собой все самое важное, когда в поездке нам необходимо такое количество разных вещей?

Vasco bags – Поможет эффективно организовать порядок в чемодане и быстро найти нужную вещь. 7 уникальных сумок с максимальным количеством полезных функций, которые сделают вашу поездку невероятно удобной!




Упаковочные кубы помогают компактно сложить одежду в чемодан, что позволяет экономить пространство в чемодане. В комплект входят три сумки разных размеров (Большой, средний и маленький). Специальная конструкция сумок не допустит смятия и сохранит ваши вещи в идеальном состоянии. Дополнительные замки на всех сумках помогают спрессовать вещи, что позволяет сэкономить пространство на 60%.

Сумка для обуви создана для бережной перевозки вашей обуви и аксессуаров отдельно от одежды. Специально изготовленный материал абсорбирует запахи.





Сумка для косметики поможет компактно и удобно упаковать всю косметику и парфюмерию, которая необходима вам в поездке. Зачастую нам негде разместить всю косметику, которую мы привезли с собой, косметичка Vasco имеет специальный крючок, при помощи которой сумку можно повесить даже в самой маленькой ванной, что обеспечит быстрый доступ к нужным вещам. Водостойкий материал не позволит влаге проникать и скапливаться в сумке.




Нам часто приходится брать в поездку большое количество проводов - зарядки от разных устройств, наушники, сим карты. Все они спутываются и лежат в одной сумке. C сумкой для шнуров вы можете больше не думать о том, куда все это упаковать. У вас больше не будет спутанных или порванных шнуров. Их легко упаковать, найти и использовать.



Кошелек Vasco оборудован специальной технологией защиты от кражи “RFID”, которая обеспечит безопасность в ваших поездках. Кошелек имеет специальный карман для билета, посадочного талона и паспорта. Теперь все нужные документы для перелета лежат в одном месте и вам не нужно ничего искать. Специальный водостойкий замок защитит ваши документы от воды и дождя.


Сумка для ноутбука Vasco - стильное и эффективное дополнение к комплекту Vasco. Специальный дизайн и мягкий материал защитят ваш MacBook. Также включены дополнительные карманы для аксессуаров.











Нам приходится запоминать большое количество вещей, которые нам нужно взять в поездку, но мы часто забываем важные детали: зубную щетку, дезодорант, шнуры для зарядки и прочее. Вам не придется больше об этом волноваться: наличие большого количества карманов для всех этих вещей в сумках Васко напомнит о том, чтоб положить в них все необходимое.







Наша команда специализируется на дизайне, технологиях и маркетинге.

Мы энтузиасты и любители своего дела и любим создавать инновационные продукты, которые помогают людям упрощать, организовывать и совершенствовать свою жизнь.

Наш проект уже стал успешным на Kickstarter при поддержке более 2200 спонсоров. Мы завершили первый этап производства и оправили все заказы нашим спонсорам полностью выполнив свои обязательства. Мы получили восторженные отзывы от спонсоров со всего мира и сейчас начинаем второй этап производства и сбор предзаказов для России с самой быстрой доставкой для краудфандингового проекта на Boomstarter!

Мы верим, что наш продукт принесет пользу каждому и мы рады, что можем подарить возможность быстро и легко отправиться в поездку или незабываемое путешествие. Хороших вам поездок!