Лучший подарок для ребенка - отдых и развитие навыков
Сочи
Общество

Выберите вознаграждение

Мы Межрегиональная детская общественная организация содействия отдыху и развитию детей и молодежи "Лига юных".

Успешно работаем 7 лет в сфере детского отдыха и развитие навыков детей и молодежи. Более 2000 детей уже ездили с нами, мы хотим развиваться в благотворительности и дарить детям главное - возможность. Ведь каждый ребенок хочет реализовать себя в жизни.

Государство старается помогать льготным категориям граждан, но к сожалению не может обеспечить все проекты по развитию наших жемчужинок - детей России. Гос. проекты, как, "Сириус", "Дети России" доступны далеко не всем, наша организация старается постоянно развиваться и делать "умный и безопасный детский отдых", как можно доступнее для родителей. Возможность дать своему ребенку знания, мотивацию и правильное направление в жизни - считаем основной целью родителей!

Заработав уверенность в своей деятельности мы хотим дарить детям улыбки, здоровье и полезные навыки безвозмездно, тем детям, которые не получают гос. поддержки, а их родители не могу собрать нужную сумму для такого нужного подарка своем ребенку.

Наша цель 100% детей России, но начать хотим с 10!

23000 рублей - это сумма необходимая для организации отдыха и развития ребенка на берегу черного моря, в оздоровительном комплексе "Дружба". В эту сумму будет входить - сопровождение действующим педагогом и медиком в дороге до базы, проживание и питание на 14 дней, сильная образовательная программа по 4 направлениям: "Видеоблогерство", "Хореография", "Английский язык", "Актерское мастерство" и концептуальная современная программа "Медиалига".



БЕЗОПАСНОСТЬ, РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ и СОЦИАЛЬНАЯ ЗНАЧИМОСТЬ!