ЗИГ-ЗАГ
Арсеньев
Технологии

Выберите вознаграждение

Проект "ЗИГ-ЗАГ"

Прототип летательного аппарата.

Объект левитирует в атмосфере планеты за счет своего внутреннего электромагнитного поля.

Здесь мы исходим из того, что планета, в свою очередь, тоже обладает электромагнитным потенциалом. Значит, имея внутренний заряд определённого знака, объект получает возможность опереться на внешнее электромагнитное поле земли одноименной полярности. И не только оттолкнуться, но и совершить полёт на больших скоростях, а также зиг-загообразные маневры.

Аппарат представляет собой герметично закрытый объем с максимальным давлением внутри. В нём располагается движитель, при помощи которого происходит накопление необходимого потенциала, а также управление полётом.

Мы даже подозреваем, что данное средство передвижения будет способно выйти в дальний космос и передвигаться там со скоростями, близкими к скорости света.

Экспериментальная модель движителя существует. И даже на втором прототипе была показана очень хорошая энергоемкость.

Для успешного завершения проекта, необходимо применить более совершенные материалы, на более современном и точном оборудовании, чем мы, собственно, не обладаем. Для того, чтобы построить экспериментальный аппарат, способный оторваться от земли, необходимо 350 тысяч рублей.

Немного о нас. Я старший инженер на производственном заводе. Мы производим военные вертолеты. Мне помогает моя дочь и её муж – они занимаются выкладыванием этого проекта и картинками, которые представлены выше. Этот проект я начал разрабатывать очень давно, можно сказать что это – дело всей моей жизни.