Крафтовый кофе
Киров
Еда

Выберите вознаграждение

Привет! Я - Руслан Филиппов.

Я давно и страстно болею кофе. Настолько страстно, что выбрал это делом своей жизни. Медленно, но верно я шел по ступенькам вверх: от наемного бариста до собственной кофейни, от нескольких кофеен до собственного производства.

За последние 5 лет примерил на себя большое количества ролей:

  • стоял за баром в кофейнях и ресторанах,
  • на уличных ярмарках и больших концертах,
  • обжаривал кофе в России, Венгрии и Тайланде,
  • участвовал в открытии кофеен по всей России.

Свежеобжаренный кофе торговой марки Elvadore. Теперь кофе профессионального уровня "как в кофейне" по доступной цене вы можете приготовить у себя дома.


В течение последних лет наш продукт прошел успешный тест в кофейнях, ресторанах, на полках магазинов и в домашнем приготовлении. Технологии производства совершенствовались, появлялись новые авторские смеси и фирменные стили обжарки.


На сегодняшний день мы вместе с командой разработали широкую линейку фирменных вкусов и индивидуальную упаковку, которая позволяет сохранить первозданный вкус и аромат напитка, а так же все его полезные свойства.

Мы поставили себе глобальную цель:

  • внести свой вклад в развитие кофейной культуры в России путем вытеснения растворимого химического продукта и заменой его на свежеобжаренный свежесмолотый кофе. Ведь ни для кого не секрет, что в том самом растворимом кофейном напитке от натурального зернового кофе по итогу остается крайне мало.

Мы решаем эту проблему:

рассказываем людям о возможности отказаться от сомнительного качества растворимого кофе и перейти на молотый и зерновой натуральный кофе.

  • Берем свежее качественное сырье у проверенных поставщиков,
  • обжариваем по авторским технологиям ,
  • мелко смалываем и упаковываем в современную упаковку.

Наш кофе прекрасно готовится всеми известными способами: заваривается в чашке, в турке, во френч-прессе, в кофемашине и простой кофеварке.


Мы проводим дегустации, мастер-классы в кофейнях и в онлайн формате.

Для того чтобы быть ближе к нашим клиентам, мы начали продажу с полки продуктовых магазинов нашего города. Как итог: все больше людей отказываются от растворимого в пользу зернового кофе, понимают разницу, становятся нашими клиентами.


Мы стараемся сделать наш мир чуточку лучше и решили начать с простого-дать людям возможность выбирать не среди разных марок огромных транснациональных компаний, а покупать продукцию местного производителя.

  • Доступность хлеба только из печки недавно пришла вместе с пекарнями в каждом квартале,
  • возможность покупать крафтовое пиво от местных локальных пивоварен так же появилась недавно.
  • Теперь очередь кофе!

Все те пекари, пивовары и обжарщики хотят развиваться сами и мечтают чтобы страна развивалась и становилась комфортной для жизни.

У нас есть видение и программа как развиваться самим и развивать кофейную культуру.


Практически каждого нового партнера, который продвигает наш кофе мы поддерживаем и проводим бесплатные дегустации для покупателей, во время которых общаемся и рассказываем о преимуществах натурального свежеобжаренного кофе.

Мы уже провели с десяток обучающих мастер-классов, в котором приняли участие и просмотрели в записи более 9 тысяч человек!

На очереди еще много интересных дегустаций и мастер-классов.

Сейчас мы готовим к запуску следующие проекты:

  1. Мобильное приложение

которое избавит наших клиентов от необходимости следить дома или в офисе за запасом кофе, который всегда кончается не вовремя.

Через приложение в два клика покупатель сможет оформить Подписку на кофе с доставкой:

  • Для этого нужно только выбрать свой любимый сорт кофе Elvadore и оплатить абонемент от 3 до 12 месяцев.
  • С этого момента, каждый месяц покупатель будет получать пакет свежеобжаренно ароматного кофе.
  • И конечно же будет возможность просто купить кофе через приложение.
Напишите нам если находите этот сервис полезным и каких функций не хватает именно вам.

2. Онлайн-школа "Домашний бариста Elvadore".

Мы не только рассказываем о преимуществах нашего продукта, но и активно проводим обучение и онлайн мастер-классы по различным способам приготовления свежеобжаренного кофе, чтобы каждый смог почувствовать себя профессиональным бариста.


Сегодня наша компания оказалась на перепутье:

чтобы развиваться дальше и реализовать все наши амбициозные планы нам нужны инвестиции. Они будут потрачены на:

  • продвижение и доработку сайта,
  • разработку новых сортов,
  • покупку промышленной кофемолки, покупку дополнительного оборудования в цех,
  • а самое главное - на пополнение оборотных средств, ведь большинство клиентов покупают товар с отсрочкой.

На все это нам необходимо 885.000 рублей.

Если же у нас не получится привлечь необходимые средства, то пойдет откат назад и компания из-за недофинансирования может закрыться. Все наши наработки и авторские технологии пропадут, а этого допустить мы не можем.

Обращаясь к вам, дорогие спонсоры, мы надеемся на ваше участие и будем признательны совершенно любой сумме, и конечно же приготовили для вас в благодарность наш необыкновенный кофе, в разных наборах и на любой вкус. И вы, наконец, попробуете о чем мы здесь рассказывали.


Описание сортов:



Так же, если вы чувствуете что готовы стать не только нашим спонсором или клиентом, а еще и партнером, мы рады предложить вам сотрудничество по реализации нашего свежеобжаренного кофе через ваши магазины, кофейни и любые другие проекты в онлайн/оффлайн формате.
А еще мы рассматриваем возможность привлечения партнера-инвестора для совместного развития проекта.


Смело пишите нам на площадке Boomstarter, на почту elvadore@inbox.ru, звоните нам (8332)730059 и ищите нас в соц. сетях.