Samurai Egg - новый противозачаточный прибор для мужчин!
Сызрань
Бизнес

Выберите вознаграждение

Предыстория

Каждому человеку, и мужчине и женщине, нравится половой акт без презерватива с окончанием внутрь, но далеко не всегда можно позволить себе такие "шалости" без страха, забеременеть. А те средства контрацепции, которые можно купить, очень вредят здоровью… за исключением презервативов. Но презервативы не дают в полной мере насладиться половым актом. Противозачаточные средства для женщин (оральные контрацептивы (таблетки) и спирали) очень вредят женскому здоровью, а разнообразием противозачаточных средств для мужчин сегодняшний рынок не блещет: поведенческие (полное воздержание или прерванный акт-далеко не всегда мужчина успевает вытащить, и теряется пик ощущений от оргазма); барьерные (презерватив - для того чтобы не пользоваться этим видом контрацепции, и создаётся Яйцо Самурая); химические (гормональные препараты) - Есть очень много недостатков (такие препараты провоцируют немало побочных реакций вроде облысения на голове и оволосения на теле, появления разного рода высыпаний, сгущения крови и нарушений сердечной деятельности.); и хирургические - вазэктомия или мужская стерилизация заключается в блокировании семявыносящих протоков для предотвращения проходимости сперматозоидов… шанс вернуть способность к оплодотворению низок, да и хирургическое вмешательство не несёт за собой ничего хорошего).

Но есть ещё один способ, которым может воспользоваться каждый мужчина абсолютно бесплатно. И этот способ изобрели ещё в древней Японии, и заключается он в нагревании яичек в течении долгого времени. И он (этот самый способ) требует затруднительной подготовки и соблюдения всех правил. Яички необходимо поместить в тазик с горячей водой определённой температуры, и держать их там в течении 40 минут, и нельзя допускать, что-бы вода остывала. Я же хочу, сделать этот способ контрацепции простым в использовании. И для этого нужно сделать специальный прибор.

Об устройстве

Так же этот прибор ещё будет служить для поддержания нужной температуры яичек, для более успешного зачатия ребенка. На нём будут присутствовать три кнопки: 1 - для бесплодия на пять месяцев, 2 - для бесплодия на три месяца, 3 - для более успешного зачатия ребёнка. Как создать данный прибор я уже знаю, но для воплощения идеи в жизнь нужны денежные средства. Для каждого, кто внесёт ту или иную сумму в проект, я приготовил интересные бонусы… подробнее об этом читайте в разделе "Вознаграждения".