Международная Торговая Площадка
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

На сегодняшний день поставщики и покупатели/потребители пользуются Google для поиска рынков сбыта, фирм или оптовиков. Исходя из 25-ти летнего опыта нашей компании в сфере трейдинга, логистики и консалтинга – с уверенностью можем заявить, что данныйресурс (Google и аналогичные ему) являются совершенно не эффективными. Приходится тратитьчасы (иногда и дни) в поиске потенциальных клиентов или партнеров. Это абсолютно не приемлемо в современном мире при нынешей глобализации. Более того, многие компании оказываюся просто фиктвными или не действующими. Информация не проверенная и не актуальная. Занимаются другой деятельностью и т.д . В современных интенсивных реалиях ведения бизнеса и в условиях большой конкуренции, участники рынка не имеют права на долгие поиски друг друга.


Мы предоставляемпрофессиональную торговую бизнес-площадку для быстрого и четкого поиска потенциальных производителей, поставщиков, партнеров и клиентов.На нашей платформе вы легко найдете нужный вам товар, в нужном количестве и сможете сравнить цены. Все компании и фирмы будут проверятся , будут обязаны добавлять иллюстрацию товара и заявлять о его количестве в наличии. Первый вариант: заходите на площадку > пишете в строке "поиск" нужный вам товар > выбираете страну (или даже город) > выбираете фирму из общего списка > напрямую общаетесь с его представителями и договариваетесь о сделке. Второй вариант: заходите на площадку > выбираете раздел товаров > вид товара > получаете список всех фирм, предаставляющих данную продукцию > заказ логистики/доставки/транспорта > страхование грузов > таможенное оформление > оплата.

"МТП" – это полный эффективный ресурс имеющий весь набор инструментов для покупки, продажи, производства и заказов любого вида товаров и продукции в одном сайте, который решит проблему долгих поисков, отсеит некачественных участников, полностью исключит участие посредников.

Миссия сайта – помощь Покупателям и Продавцам заключать прямые наиболее выгодные сделки, независимо от того в какой стране они находятся и на каком языке говорят.

  • Маркетплейс, где можно как отправлять запросы на товар/услуги, так и находить подходящие предложения.
  • Площадка полностью закрыта. Все компании проходят ручную модерацию, исключая недобросовестных участников.
  • Узконаправленная нища с возможностью масштабирования упрощает маркетинг.
  • Удобное сохранение понравившихся предложений и история взаимодействия между компаниями.
  • Подписная платная модель монетизации и возможность безопасной сделки внутри ресурса.
  • 3D Security шифрование платежей.

Наши планы:

Агрегация платформы со следующими языками: английский, русский, китайский, немецкий, испанский, итальянский и французкий. На следующем этапе мы планируем расширить мультиязычность сайта до 20 дополнительных языков включая хинди и арабский.

До конца 2018 года мы планируем:

  • Крипто TradeCoin/
  • Платформа будет размещена (привязана) к платформе блокчейн Ethereum или к платформе EOS.
  • На первой этапе через 6 месяцев после запуска платформы, планируется выпустить 1 000 000 монет с номинальной стоимостью не менее 0,25-0,30 евроцентов.
  • Эту крипто-валюту невозможно добывать в общепринятом смысле слова, крипто распределяется на платформе, между покупателями и продавцами товаров,покупка или конвертация безналичных денежных средств определенного количество на TradeCoinспециальный крипто счет, после чего заданное количество монет будет распределено между всеми покупателями и продавцами, которые произвели оплату, пропорционально внесенными ими долями.

  • Так же преимущество TradeCoinбудет в комиссии за конвертацию в сети, все крипто-валюты сильно колеблются, это неудобно для использования крипто в торговом бизнесе, поэтому через платформу EOS можно решить проблему и сделать плату за транзакции всегда предсказуемыми.
    TradeCoin можно хранить в любом электронном кошельке, который поддерживает стандарт ERС-20.

  • Интегрировать на платформу региональные и федеральные торговые сети РФ и СНГ (проведение/выставление заявок для поставок). Планируется агрегация площадки с региональными и федеральными тендерами для проведения закупок и поставок через нашу платформу.

Планируется запуск платформы для создания и выпуска торговой крипто-валюты TradeCoin, которая будет приниматься в виде оплаты участниками торговых операций через Scrow счет в виде гарантий получения и оплаты товара.

Капитализация валюты будет привязана к суммам сделок на торговой платформе сайта и будет обеспечивать устойчивый рост.

В течении 2019 года мы планируем:

  • Интегрировать на платформу крупные торговые сети Китая и Европы.
  • Запуск сайта в регионе Южной Америки + Мексика с отдельным доменом, Канады
  • Запуск сайта в регионе Юго-Восточной Азиис отдельным доменом (Таиланд, Вьетнам, Индонезия, Малайзия и т.д.)