Evergame – сухой напиток для геймеров
Челябинск
Еда

Выберите вознаграждение

Киберспорт признан официальным видом спорта в 22 странах, в том числе и в России. Кибератлеты получают всё больше привилегий. Уже недалек тот день, когда у них будут миллионные гонорары, мировая известность и интервью на первых полосах крупных СМИ.

Только представь: ты – знаменитый киберспортсмен, девушки выстраиваются к тебе в очередь, а из школы, где ты учился, приглашают проводить встречи на тему «как стать таким успешным». Хочешь знать, что может стать твоим маленьким секретом успеха?

Evergame – сухой напиток для геймеров! Так как киберспорт – тоже спорт, у кибератлетов тоже должен быть свой продукт, который поможет натренировать мозг, сделать его таким же послушным, как мышцы профессиональных спортсменов.

Если становиться профессиональным киберспортсменом ты не собираешься, а просто любишь иногда оторваться в игре в ночь с пятницы на понедельник – Evergame поможет взять от игры все.

Даже если ты не играешь, но сутками сидишь за дипломом или отчетами, кодишь, переводишь или пишешь фанфики – Evergame поддержит тебя в тонусе и не нанесет здоровью такого ущерба, какой наносят энергетики и литры кофе.

  • Энергетический комплекс стимулирует мозговую активность.
    Бустер для твоих мозгов! Начни играть сразу на максималках.
  • Фокус-комплекс надолго повышает внимание и концентрацию.
    Поможет не снижать обороты после успешного старта. Одной порции хватит, чтобы достойно выдержать 10-часовой кибермарафон.
  • Напиток, как твоя запасная батарейка. Увеличь свою выносливость, выпив всего одну порцию напитка!

  • Полностью натуральная формула
  • Без сахара
    Мы не хотим, чтобы у тебя развился сахарный диабет. Сидячий образ жизни и стресс и так бьют по обмену веществ. Поэтому команда Evergame сделала функциональный напиток без сахара, но с приятным сладким вкусом.
  • Тебе не придется пить его тоннами, даже если нужно тащить всю ночь. Одной порции хватит на 8-10 часов действия.
  • Экономичный расход
    Evergame представляет собой сухой концентрат напитка, расфасованный в баночки. Его нужно разводить водой. В одной баночке содержится 30 порций, которых хватит на месяц непрерывной игры!
  • Экологичность

Вы позаботитесь и о окружающей среде, ведь вам не придётся выбрасывать одноразовые пластиковые, стеклянные или железные упаковки. Вы всегда можете использовать как свою любимую кружку или профессиональный шейкер, так и нашу фирменную бутылку, подготовленную специально для данного продукта.

Рабочая группа состоит из профессионалов в сфере питания, некоторые из которых фанаты компьютерных игр. При разработке Evergame мы учли мировой опыт, опираясь на знания о потребностях киберспортсменов и о функциональных напитках для геймеров. Команда проконсультировалась у ведущих специалистов по данному вопросу, что помогло разработать оптимальную рецептуру и получить необходимую разрешительную документацию

Мы уверены, что Evergame придётся по вкусу всем геймерам и киберспортсменам: вне зависимости от того, новичок он или профессиональный игрок. Мы верим, что с помощью платформы Boomstarter, у нас получится собрать достаточно средств, чтобы запустить в производство первую промышленную партию продукта. Ваш предзаказ в этом проекте – наша возможность сделать первую промышленную партию сухого напитка для геймеров. Уже сегодня любой желающий может участвовать в предзаказе Evergame. Если Вы сделаете заказ сейчас, то получите эксклюзивную скидку до 35%. Так же вы можете просто поддержать наш проект и получить другие вознаграждения. Evergame - будь всегда в игре!