Изготовление мыла. Вымоем весь мир!
Нижний Новгород
Бизнес

Выберите вознаграждение

Что нужно

Требуется помощь в запуске проекта по изготовлению мыла, на закупку необходимого оборудования и запуск. У нас есть уникальная рецептура туалетного мыла, которое, мы уверены, станет востребованным и популярным не только в России, но и в других странах. Нам и нашим спонсорам будет чем гордиться. Кроме того, каждому жертвователю - подарочное мыло.

Как это было

Немало часов и дней было проведено в исследованиях и опытах, пока наша команда не разработала уникальный состав туалетного мыла, которое не просто чисто отмывает, не только приятно на вид и запах, но и содержит в себе полезные элементы, помогающие организму омолаживать кожу, со временем делает ее гладкой и красивой.

Мы сами ездили в Кыргызстан, чтобы увидеть своими глазами, как и где растет тот уникальный компонент, который придаст нашему мылу и вашей коже уникальные полезные свойства.

Наша команда

Наша команда пока небольшая, но все имеют знания и опыт. Кто-то, например, Надежда Валерьевна, доцент кафедры химии одного из ведущих ВУЗов страны. Или Сергей Петрович, который уже 30 лет в промышленности производства мыла, он знает весь процесс "закрытыми глазами". Также мы все горим желанием внедрить нашу уникальную разработку, и готовы пахать днем и ночью, чтобы побыстрее Россия и весь мир начали пользоваться экологически чистым, полезным, вкусно пахнущим, красивым мылом.

В чем наше отличие

Кроме уникальных природных компонентов, наше мыло практически не содержит каустическую соду и щелочь, которые содержат другие мыла. Это делает наше мыло экологически чистым, абсолютно не вредящим природе.

Любому человеку, умывающимся нашим мылом будет приятно, и он не захочет больше менять его на другое.

И это российская разработка!

Поддержите пожалуйста наш проект! Сделаем наш мир чище, получая полезности и для своей кожи!