"Гуру"- приложение по выездному ремонту мобильных телефонов
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Друзья, я и моя команда, хотим создать уникальный проект, в рамках которого мы разработаем ресурс, где каждый пользователь мобильного телефона или планшета сможет вызвать мастера за 15 минут и получить экспресс услугу по ремонту своего любимого гаджета.

-Вы разбили свой телефон? Не знаете к кому обратиться за ремонтом? Нет времени куда-то ехать, чтобы его починить? Не можете остаться без связи на долго?

-Зайди в наше приложение и выбери время и место, куда подъехать мастеру, чтобы починить свой телефон за 40 минут или найди сервисный центр по пути своего маршрута...


-Мы гарантируем качество и даем гарантию, все мастера обучены и обладают высокой квалификацией. Все запчасти качественные. И мы всегда рядом, около 100 мастеров всегда курсируют в городе и обслуживают ваши запросы.

-Наша цель, изменить рынок ремонта телефонов, сделать его удобным, качественным и быстрым. Это важно для каждого из нас, мы всегда должны быть на связи!

-О нас на данный момент
  • У нас уже создан сайт https://www.lcd1.ru/repair/,
  • у нас работает направление по оптовым поставкам запчастей,
  • с нами работает много сервисных центров по всей стране,
  • мы разработали уникальные технологии по замене стекла на samsung и iPhone.

И мы хотим двигаться дальше, хотим сделать сайт и приложение доступнее, удобнее для наших клиентов.

платформа находится на продвинутой стадии. На данный момент мы занимаемся наполнением сайта.

-Участвуйте в развитии данного сервиса вместе с нами. Каждый получит скидку на ремонт или на аксессуар и самое лучшее и быстрое обслуживание.

-В нашей команде работают лучшие инженеры, мастера, программисты и менеджеры, которые любят свою работу и понимают важность поддержания высокого уровня обслуживания в данном сегменте.

-Участвуйте в проекте вместе с нами прямо сейчас! Будем всегда на связи и оставим в прошлом дальние поездки в сервис центры, очереди, ожидания и неквалифицированный ремонт!


Мобильная связь играет очень важную роль в нашей динамичной жизни.

Мобильный телефон для современного человека — как верный оруженосец для средневекового рыцаря. В телефоне сейчас многие хранят не только контакты для мобильной связи, но и немало других важных данных — пароли, коды, заметки, записки, номера банковских ячеек и так далее. Нередко человек, выходя из дома, и обнаружив на полпути, что забыл телефон, возвращается за ним, потому что без телефона как без рук. При таком интенсивном использовании срок жизни мобильного телефона может оказаться не очень длинным, хотя конечно всё зависит от аккуратности владельца. Но, как и любая другая техника, мобильные телефоны иногда ломаются. А ведь телефон частенько нужен его владельцу в любое время суток, и любые неполадки в работе аппарата нарушают привычный уклад жизни, проще говоря — выбивают пользователя из колеи. Возможность быстро и качественно провести ремонт мобильных телефонов становится важным и подчас решающим фактором в деловой и личной жизни современных людей.