Открываем секреты управления цепями поставок
Санкт-Петербург
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

О чем книга?

Теория ограничений появилась в конце 80-х годов уже прошлого века и ее внедрения показали свою эффективность. Но, тем не менее, этот подход недостаточно, на мой взгляд, известен в нашей стране, да и вообще - на русскоязычном пространстве.

Эта книга посвящена детальному рассмотрению одного из ключевых решений Теории ограничений - управлению наличием в цепях поставок. Многие материалы, которые включены в эту книгу, никогда не публиковались на русском языке. Кое-что длительное время можно было узнать только на семинарах, посвященных этому решению. Но...

Цель проекта:

У меня есть мечта: я хочу, чтобы современные и эффективные подходы к управлению становились доступны для малого бизнеса. В последнее десятилетие я наблюдаю, что в малый бизнес приходят люди, которые достаточно понимают важность современных не только производственных, но и управленческих технологий, но, в силу размера их бизнеса, они не могут позволить себе покупать консалтинг - он для них слишком дорог. Эта книга - попытка сделать еще один простой и эффективный управленческий подход доступным для широкого круга предпринимательского сообщества.