Travel of Dream. Приложение для путешествий и отдыха.
Владивосток
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Travel of Dream

Чего хочет каждый человек, отправляющийся в путешествие? Получить незабываемые впечатления, отдохнуть, пожить в контрасте от повседневности. Но покупая путевку в турагенстве начинающий путешественник не получает достаточно информации, а его потребности мало кого интересуют.

Именно поэтому мы хотим создать приложение, с помощью которого турист сможет найти любую информацию о той стране, которую он собирается посетить. Получит советы, сможет построить маршруты экскурсий, узнает как получить максимум впечатлений, при этом правильно распоряжаясь своим бюджетом. Мы соберем самую полезную информацию и лучший опыт путешественников в одном приложении и сделаем все это доступным и понятным!

Кроме того, мы выйдем за рамки информационного приложения и создадим социальную сеть, в которой туристы смогут свободно общаться, получать помощь и поддержку от нас и друг друга! Частные компании, предоставляющие услуги туристам за рубежом (экскурсии, фотосессии, трансфер), смогут продавать свои услуги быстро и легко через наше приложение напрямую своей целевой аудитории.

Информация, общение, услуги, помощь, бронь билетов и отелей, визовая поддержка - все это будет проще и доступнее, чем когда-либо. А в перспективе еще и горячая линия поддержки туристов!

С Travel of Dream туризм выйдет на принципиально новый уровень. Вместе мы изменим туристский рынок России!

Вы захотели отправиться в путешествие, но как это сделать? С чего начать? Куда ехать? В поисках ответов на эти вопросы Вы потратите уйму времени и все равно очень велик шанс, что что-то от Вас ускользнет и в итоге вы получите не то, что хотели и отдадите за это не маленькую сумму.

С нашим приложением отдых станет доступен и прост как никогда! Все что Вам нужно - запустить его и выбрать страну. А можно и не выбирать, мы поможем Вам выбрать исходя из Ваших интересов и предпочтений - это будет заложено в алгоритмы поиска. Все прозрачно, понятно и быстро. Садясь в самолет Вы будете точно знать, что Вас ждет - а ждет Вас Путешествие Мечты!

Разработка ЛУЧШЕГО приложения для туризма процесс трудоемкий. Какие-то идеи в процессе реализации проекта развиваются, становятся масштабнее, сложнее. Тем не менее мы верим в успех и с вашей помощью мы достигнем цели!

Мы создадим приложение, которое позволит самостоятельно, без обращения в турагенства, подобрать себе путешествие, забронировать тур, билеты, отель. Выбрать наиболее выгодные экскурсии, фотосессии или иные услуги.

Большую часть бюджета займет разработка качественного приложения, алгоритма поиска, интегрирование приложения с самыми эффективными сервисами поиска и бронирования отелей и рейсов, а так же отладка всей системы. Доработка узнаваемого и удобного интерфейса, оптимизация приложения для работы на любых устройствах.


Наша команда состоит из четырех человек: руководитель проекта, дизайнер и два программиста. Тем не менее часть задач отдаем на аутсорсинг, что ускоряет процесс и повышает качество конечного продукта. Мы верим в свою идею и верим, что сможем сделать путешествия доступными и незабываемыми для каждого!