Виртуальный птичник с дистанционным содержанием питомцев!!!
Россия
Еда

Выберите вознаграждение

Мы- ЭТГ "Главный фактор"- маленькая незаметная для этого меркантильного жестокого мира структура из группы лиц, занимающаяся разработкой и внедрением инновационных коммерческих и социальных проектов в различных областях человеческой жизнедеятельности.

Вот уже несколько лет мы целеустремленно шаг за шагом идем к реализации не имеющего аналога в мире фермерского проекта, связанного с дистанционным управлением содержания питомцев. С одной стороны это интернет-игра в фермерство,типа "Веселой фермы", а с другой- реальные сложные технологические офф-лайн процессы, живая настоящая птица и животные, полноценное их содержание для производства эко-продуктов в качестве итоговой цели. Не важно, в городе вы живете или в древне, в какой стране и части света обитаете, чем занимаетесь и увлекаетесь, какую должность занимаете и каков ваш уровень достатка- проект доступен всем, даже детям, которым будет особо интересен, ибо дает возможность ощутить себя в роли заводчика сельхозптицы и предпринимателя с реальным заработком "на мороженное".

Суть идеи такова: За вполне скромную сумму, потраченную (например) в виде желания поддержать наш проект сейчас на этом сайте, вам предоставляется клетка, в которой уже находятся живые куры или перепела. Клетка оборудована всем необходимым. Путем управления (нажатие кнопок) в личном кабинете (предоставляется доступ по паролю только для вас) на сайте проекта вы кормите и поите свою птицу, наблюдаете за ней через он-лайн камеру в режиме реального времени 24 часа в сутки 365 дней в году, включаете свет в клетке, вентиляцию, следите за температурой и влажностью, уровнем загазованности по показаниям датчиков. Покупаете новых кур (петуха), подсаживая их в свою клетку и продаете неугодную птицу, которая разочаровала вас своей низкой яйценоскостью или приростом в весе- все в ваших руках. На ваш выбор несколько видов корма, воды, подкормок... Можно заказать уборку клетки, загрузить через плеер любимую музыку и прокрутить её своим курам... Камера позволяет слушать все, что происходит в клетке и общаться с питомцами (двусторонняя связь доступна при установке специального оборудования как дополнительной опции). Предполагается создание широкого спектра устройств, функций, сервисов, позволяющих осуществлять управление процессами содержания кур, их постоянное усовершенствование. Поверьте, будет весело, увлекательно и интересно...

Все обслуживание вами ведется только в ручном режиме и только дистанционно. Если Вы забыли о своем питомце- он будет информировать вас о своем бренном существовании через смс, электронную почту или мессенджеры гневными сообщениями (не стесняясь в выражениях) с призывами зайти на сайт и покормить, напоить его (их), навести порядок в клетке и так далее...

Включить автоматику, задать интервал времени кормления и объем порции, чтобы настроить все заранее с расчетом на неделю-две, а потом забыть о пернатых не получится.... Только полное участие в жизнедеятельности своих подопечных... ежедневное общение и внимание.... Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили... Нечто подобное было создано в 90-х и называлось "Тамогочи". Но то была игрушка. Здесь же все вполне по-настоящему....

В предоставляемой клетке может быть от 1 до 8 кур... и от 1 до 40 перепелов... Куры могут быть несушками или бройлерами. Забоем птицы мы не занимаемся по религиозным соображениям :-), поэтому, при желании забрать ее, она предоставляется в живом виде и доставляется до станции метро в Москве в коробочке c дырочками....

В процессе своей виртуальной удаленной фермерской деятельности вы дистанционно производите и получаете настоящее яйцо. Вы можете использовать его для собственного потребления, в этом случае оно доставляется 1 раз в неделю по субботам БЕСПЛАТНО на станцию метро "Котельники" (Москва) и отдается вам. Самовывоз производится БЕСПЛАТНО с территории нашего хозяйства (п.Малино, Ступинский район) или из г.Ступино. Вы можете забрать яйца и приготовить с их применением блюда в своем ресторане, кафе, продать кому угодно, хоть выставив на аукцион в соцсети... Количество общее снесенного курами или перепелами яйца, приготовленного к доставке (хранится в холодильнике), отражается в личном кабинете. Вы получите именно те яйца, которые снесли именно ваши птички, смешивание не производится. Если вы живете в другом городе или яйцо вам не нужно (не любите вы его, что с этим поделать)- вы можете его продать сервису или любому человеку. Средства от продажи поступают на внутренний счет в личном кабинете и могут быть использованы для дальнейшего содержания питомцев или выведены на карту любого банка или кошелек "Яндекс.Деньги". Это обеспечит дополнительный заработок и монетизирует увлечение, позволяя покупать на заработанные средства новые устройства управления, модернизировать существующие, позволить для своих кур более дорогие и качественные корма, воду более глубокой очистки... Также вам будет предоставлена возможность заработать на своих пернатых питомцах и сократить издержки по их содержанию. С этой целью мы делаем сервис, позволяющий любому желающему накормить и напоить ваших кур или перепелов за небольшую плату. В этом случае, средства распределяются между вами, как владельцем птицы, и сервисом, обеспечивающим данную возможность. Картинку с камеры и кнопку можно будет установить на любой сайт или группу в социальных сетях. Просто рекламируете всеми возможными способами возможность покормить вашу живность, обещаете за это бонусы в виде того же яйца и другие презенты от кур или перепелок (автограф, картину правой лапой, мешочек помета и тд) и получаете пассивный источник дополнительного дохода!

ЧТО ЕСТЬ НА СЕГОДНЯ? Буквально в это время нами ведется строительство большого птичника на территории частного участка в красивой деревне недалеко от Москвы основного здания птичника. После завершения работ весной 2019 года к строению будут подведены коммуникации- свет и вода. Никакой аренды и издержек, все свое... Будет организовано отопление, чтобы птица не померзла зимой....

В настоящее время достраивается вспомогательное помещение в виде маленького домира размером 4 на 2 метра. В нем уже размещено несколько клеток для создания прототипов устройств и их тестов на курах, которые уже куплены и находятся на территории, кушают травку, комбикорм и несут экспериментальные яйца. Это помещение запущено не так давно, а после ввода основного строения птичника в нем будет организован инкубатор, позволяющий в режиме реального времени управлять процессом инкубирования с полным контролем и наблюдать, как из яиц вылупляются птенцы в прямом эфире в режиме реального времени... но это уже другой проект, не менее увлекательный и познавательный... Немного потерпите... :-)

Основное же помещение птичника на 180-200 голов будет запущено весной 2019 года, как уже говорилось ранее. В нем уже установлена новая автоматизированная немецкая клетка , купленная нами по случаю (как на картинке чуть выше). Также на первом этаже здания будет слесарная мастерская для сборки клеток и хитрых устройств автоматиации, на втором этаже аппаратная с компьютерами и системами управления + большая теплица для другого нашего проекта по дистанционному выращиванию растений..... Выглядит это так:

Первая часть нашего проекта будет осуществлена в ручном режиме, без автоматизации. Выбрав прямо сейчас то или иное вознаграждение с получением в свое распоряжение клетки, вы станете настоящим фермером практически сразу. Вам будет предоставлена на выбор одна из уже собранных клеток размером 100х50х60 см, в которой уже находятся 8 настоящих живых кур или 30 перепелов 3 -х разных яичных пород. В каждой клетке стоит он-лайн камера, с помощью которой можно в круглосуточном режиме наблюдать за своими питомцами, кормить их и поить, выбирая понравившийся корм и напитки из большого меню. Также можно включать и выключать свет, вентиляцию, заказывать удаление помета и тд. Все это на первоначальном этапе делают наши сотрудники. Вы лишь сможете наблюдать за исполнением ваших команд, отдаваемых в личном кабинете и давать рекомендации, если что будет сделано не совсем так... Все это позволяет полноценно управлять своей фермой, просто не совсем оперативно..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

СТАНЬТЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ МИНИ-ФЕРМЫ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

СТОЯТ И ЖДУТ СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

2 КЛЕТКИ С 8 КУРАМИ В КАЖДОЙ И 1 КЛЕТКА С 30 ПЕРЕПЕЛАМИ!!!

Он-лайн видео из этих клеток прямо сейчас!!!

(возможны временные перебои в трансляции, мы работаем над решением этой проблемы... :-)

нажмите на треугольничек в кружке по центру картинки, возможно увеличение на весь экран, выбор качества изображения и тд...

Он-лайн видео из клетки 1:

Клетка 1.

8 кур-несушек + поилка ниппельная на 2 канала+ лампа освещения + камера круглосуточного видеонаблюдения + фронтальная кормушка + бункерная кормушка = от 4 до 8 яиц ежедневно!

Он-лайн видео из клетки 2:

Клетка 2.

8 кур-несушек + поилка ниппельная на 2 канала + лампа освещения + камера круглосуточного видеонаблюдения + фронтальная кормушка + бункерная кормушка = от 4 до 8 яиц ежедневно!

Он-лайн видео из клетки 3:

Клетка 3.

30 перепелов трех яичных пород по 10 голов каждого вида + поилка ниппельная на 2 канала + лампа освещения + камера круглосуточного видеонаблюдения + фронтальная кормушка + бункерная кормушка = от 20 до 30 яиц ежедневно!

Он-лайн видео из клетки 1-3:

Общий вид на клеточную батарею 1 (яйцесборники)

Камера (общая на все три клетки) позволяет наблюдать за содержимым кормушек для добавления в них корма нашим сотрудником по вашей команде и видеть, как на край площадки скатываются яйца, предназначенные для передачи вам.... Именно эта камера позволяет делать ставки на количество снесенного яйца и получать его в качестве выигрыша (об этом чуть ниже)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всегда можно будет купить дополнительно нужное количество кур или продать существующих, добавить в клетку те или иные устройства (девайсы). Питомцы, клетка и вся техника будут являться вашей собственностью, их можно всегда продать, передать другому владельцу. Птицу сможете самостоятельно забить и сварить/пожарить. Ознакомиться с примером личного кабинета можно уже сегодня ЗДЕСЬ

Собираемые сейчас средства в сумме 750.000 рублей нужны для создания прототипов средств автоматизации, позволяющих выполнять все операции устройствами, без участия человека, но при этом работающих в алгоритме ручного управления, без графиков выполнения задач. Полную бездушную автоматизацию процессов сделать проще, чем ручное содержание и это уже есть в современном птицеводстве, реализовано в крупных хозяйствах... Под созданием средств автоматизации подразумеваются платы систем управления исполнительными устройствами через личный кабинет на нашем сайте, вывод показания датчиков (температура, влажность, загазованность и тд). А также создание исполнительных устройств, позволяющих выдавать питомцу заданное количество корма, воды и прочих вкусняшек при нажатии на кнопку с минимальной задержкой. После данная система будет протестирована на существующих питомцах и запущена в мало-серийное производство для оснащения первых 24 клеток, которые уже находятся в строящемся основном здании... Часть комплектующих есть в розничной продаже, что-то придется создавать с нуля, вникая в суть робототехники, 3D-печати, программирования и веб-дизайна... Но самое сложное- собрать команду технарей. Они есть, но бесплатно трудиться не хотят, оттого и нужны некие средства... Создание прототипов или первых экземпляров, изначально всей структуры- удовольствие не простое и не из дешевых.

Уникальность технологии состоит в том, что ее также можно использовать по различному назначению. Например помогая содержать питомцев в приютах для бездомных и брошенных кошек и собак (покормить выбранное на сайте питомника животное после символической оплаты, наблюдая за его трапезой- вашим угощением он-лайн), а после выбрать понравившегося пушистика и забрать домой. Кормить животных в контактных зоопарках. Кормить за плату чужого хомячка или мышку в доме владельца, позволяя ему собрать средства на какие-то благие цели... Управлять квадрокоптером, летающим в реале над полями и реками или подводной лодкой в пруду или лесном озере. Можно управлять дистанционно в режиме он-лайн призовым аппаратом, получая в случае выигрыша приз по почте. Управлять теплицей и выращивать урожай чего-то вкусного или декоративного с его последующим получением или продажей (от посадки семечки до выращенного растения в горшочке) и тд до бесконечности. Несколько из этих проектов уже представлены нами на этом сайте (смотрите профиль со всеми нашими разработками).

Помимо всего мы ищем единомышленников и энтузиастов. Если таковые есть, еще не испорчены меркантильностью мира, звоните, будем рады общению. Возможно, общими усилиями удастся сделать многие вещи, сэкономив средства, которые можно будет пустить на что-то более нужное... 8/929/666-46-00 Михаил

Сомневающиеся смогут посетить наше хозяйство и убедиться в том, что предлагаемое уже существует и реализуется на практике, только очень медленными темпами, ибо рук на все сразу не хватает... (если вас вдруг не убедила трансляция из уже существующих и предназначенных для передачи за покупку вознаграждения клеток). На нашем сайте можно узнать более подробную информацию о предлагаемом, будет вестись блог с рассказом о происходящих событиях. С нескрываемой радостью рассмотрим все встречные предложения от тех, кто занимается робототехникой, программированием, веб-дизайном и хотел бы принять волонтерское бескорыстное участие в нашем проекте, а также тех, кто хотел бы установить подобное оборудование на своей ферме (приюте для животных, контактном зоопарке и тд), позволив сократить издержки по содержанию своей живностью или в качестве рекламы продаваемых животных и эко-продуктов. Как говорится, всем рады...

Теперь о доходности, вернувшись к "нашим баранам". Одна курица потребляет в день порядка 100 грамм комбикорма, это примерно 1,5 рубля. При этом, одна курица должна в идеале давать в день одно яйцо, которое мы купим у вас за 5 рублей. Таким образом, вложив 1,5 рубля вы получаете 5. На практике показатель немного ниже и себестоимость одного яйца получается на уровне 2,5-3 рублей. Но при этом, все-равно позволяет получить порядка 100-75% на разовые вложения. Данная статистика не отражает средств на первоначальные инвестиции в клетку и кур, содержания и обслуживания. Поэтому в размахах годовых исчислений доходность получается в пределах 50-100 годовых, что не гарантирует ни один банк. При этом, весь процесс сконцентрирован только в ваших руках, статистика выводится и обновляется постоянно, решение принимаете только вы... ваша прибыль зависит только от вас, вашего умения, целеустремленности, желания вникнуть в суть эффективности птицеводства, стремлений... Риски минимальны, клетку с курами всегда можно продать третьим лицам или нам обратно, вернув деньги.

Для тех, кто не планирует стать владельцем мини-курятника или клеток с перепелками есть масса других, не менее увлекательных занятий. Например, покормить чужих птичек... Для чего? Да хотя бы ради развлечения и получения подарка от пернатых и их владельца. Самый простой вариант - вы выбираете клетку с приглянувшимися обитателями, оплачиваете порцию корма (обычно 10-20-30 рублей), выбираете каким именно кормом и в каком объеме вы хотите произвести кормление и отправляете заявку. Как правило, птички кушают по расписанию (утром и вечером) и не больше заданного количества (иначе, перекушав много корма, они перестают нести яйца в желаемом количестве). В итоге, владелец птичек получает материальную поддержку для содержания своих птах, ну а вы- моральное удовлетворение и подарок от заводчика- автографы кур, их фото с автографами, картины, нарисованные лапами пернатых или банально некоторое количество настоящего, экологически чистого яйца, которое можно будет получить, забрать и пожарить на завтрак или сварить "всмятку". Если интересно, можете узнать об этом более подробно....

Для тех из вас, кто считает себя азартным человеком, мы придумали даже нечто вроде казино. Задача- угадать, сколько яиц за сутки снесут куры или перепела в той или иной клетке за сутки. Тут вариантов несколько. Например, вы делаете ставку на понравившееся вам число и если оно совпадет с результатом- получаете энное количество яиц в свой холодильник. Если не угадываете- ваша ставка сгорает и помогает владельцу содержать своих птах.

Вот пример:

Вам предлагается принять участие в розыгрыше приза- перепелиных яиц. Суть игры проста- величина одной ставки 30 рублей. Сделав ее, надо угадать, сколько яиц за сутки снесут 30 перепелок. Если угадаете- получаете бесплатно все снесенные за этот день яйца. Не угадаете- Ваша ставка сгорает. Забрать яйцо можно будет самовывозом в г.Ступино Московской области или договориться о доставке в Москву на ст.м. Котельники по субботам. При желании или отсутствии возможности забрать выигрыш, яйца можно продать по 3 рубля за штуку, получив средства на свой "Яндекс.Кошелек" или карту банка. Камера работает в режиме реального времени круглосуточно!!! Доступен архив за последние 5 дней. Перепелки несутся в течении всего дня, но наиболее активно после обеда и до вечера. Подведение итогов- 21.00 по московскому времени . Отследить процесс выкатывания только что снесенных и еще горячих яиц на край площадки можно с помощью архива. подробнее....


Второй вариант- вы делаете ставку в виде стоимости порции корма, допустим в 20 рублей. Это примерно столько, во сколько обходится суточное содержание клетки из 8 кур. А взамен получаете все яйцо, которое эти 8 кур снесут за эти, оплаченные вами сутки. Яйцо можно забрать себе и скушать или продать сервису, скажем, по 4 рубля. Если куры снесут 5 яиц, то вы вышли по нулям и деньги вернутся вам в том же объеме. Если меньше- вы в минусе и ничего не получаете. Если больше- вы в плюсе. В этом случае средства будут выплачены вам на счет в Яндекс. Деньги или карту банка. Ну или вы можете купить на эти деньги новую порцию корма и попытать счастья еще раз....Доходность для удачливых достигает до 100% в сутки на вложения. Где еще можно вложить рубль утром, а вечером получить вместо него два? подробнее....

Можно рассказывать обо всем этом до бесконечности. Мы полны идей и придумываем что-то новенькое с завидным постоянством. Но лучше просто решиться и попробовать...

Надоело играть в "ферму" на компьютере, получая очки и фейковое вознаграждение? Пора заняться серьезным делом! Поддержите наш проект, получите в свое распоряжение виртуальную мини-ферму и начните строить свой пернатый холдинг!


Станьте виртуальным фермером прямо сейчас!