Feon Cryptobank
Россия
Криптовалюты

Выберите вознаграждение

Мы создаем нашу платформу, для того, чтобы дать рядовым пользователям и бизнесу безграничную свободу проведения любых финансовых операций. Feon объединит функционал традиционных банков с преимуществами технологии блокчейн и мира криптовалют в целом. Любой пользователь сможет использовать криптовалюту так же, как и любую другую валюту, реальными станут: отсутствие комиссионных сборов, беспроцентные транзакции, мгновенная оплата, трансграничность, безопасность, отсутствие регулятора, как центрального органа, и многое другое.

Основные преимущества Feon в том, что мы массово переносим технологию блокчейн на рельсы технологий NFC. Это, первая в мире блокчейн-платформа, в которой используя криптовалюту, как основное платежное средство, пользователи смогут получить все привычные стандартные банковские услуги, услуги платежных систем мгновенно, децентрализованно, из любой точки мира, без комиссий, - при этом имея уникальную возможность перевода средств из криптовалюты в фиатные деньги. Уже выпущена собственная криптовалюта FBC, которая будет являться мировым платёжным средством аналогично Bitcoin, при этом запланированный на декабрь 2018 года выход FBC на биржевые площадки способен привести к увеличению его стоимости более чем в 10 раз уже в первом квартале 2019 года.


Цель — Система, позволяющая использовать криптовалюту в качестве платежного средства в тех места, где раньше использовались только привычные нам фиатные валюты, при этом исключить участие централизованного регулятора и иных посредников. Миллионы людей смогут пользоваться платформой через удобное мобильное приложение на базе IOS и Android, проводить платежи по всему миру, через любые платежные системы с мгновенной оплатой, в том числе с применениембесконтактной технологии NFC.

Суть - Мы создаем Криптоплатформу нового поколения, чтобы люди смогли хранить, тратить, обменивать, а также работать практически с любыми другими криптовалютами так же, как и с современными общеизвестными валютами, но в более быстрой, дешевой, безопасной и открытой среде, чем это возможно в любом традиционном банке с фиатной валютой. Feon будет децентрализованным ядром, который расширит привычный финансовый мир, в котором мы живем сегодня и позволит воспользоваться инновациями криптоэкономики.

Проект находится на стадии тестирования открытой API платформы для подключения платёжных систем и других инструментов. Проводится прорисовка UX интерфейсов мобильного приложения и отладка программных модулей, при этом MVP-Feon уже представлено на основном сайте https://feon.io/mvp.php, оно будет доступно для скачивания через магазин приложений iOS и Android в декабре 2018 года и сразу же будет готово к использованию на мобильных устройствах.

Средства необходимы на разработку и внедрение высоконагруженных систем и баз данных Oracle, приобретение серверных мощностей, разработку платежной и процессинговой структур, разработку программ криптосерверов, терминальных систем. И частично на реализацию этапов, указанных в дорожной карте, опубликованных на официальном сайте Feon - https://feon.io

Команда:

Я, Александр Владимирович Короваев, (04.09.1988 г.р., г. Москва). Являюсь лидером движений криптовалютных сообществ в Восточной Европе,соучредителем Международной ассоциации криптовалюты и блокчейна (МАКИБ).

В 2017 году мною было принято решение о создании многопрофильной платформы (с применением технологии блокчейна), которая позволит использовать криптовалюту наряду с фиатными денежными средствами.При этом будут исключены многие привычные человечеству посреднические механизмы, регуляторы и комиссионеры. Команда непосредственно помогающая реализовывать проект:

Почта для связи:

info@feon.io

Ссылка на сайт проекта:

https://feon.io

Профиль в соц. сети:

https://vk.com/alexkor1

Владимир Петрович Деревянко (08.12.1987 г.р., г. Москва) - предприниматель и международный стратег по финансовым услугам, который принимал участие в развитии платежных систем, включая компанию «Elexnet».

Почта для связи:

bleyz.feyses@gmail.ru

Иван Иванович Коршунов (15.11.1984 г.р., г. Москва) - Специалист в области правового регулирования финансово-экономической деятельности IT-проектов,участник разработки международных законопроектов регулирующих рынок криптовалют. Общественный деятель. Соучредитель Финансово-реинвестиционного общества "Система финансовых кондиций".

Почта для связи:

sfcbox@feon.io

https://macib.org/k-Teacher/korshunov-ivan

Аширбеков Нурмамбет Мирбек Тегин (20.12.1991 г.р., г. Москва) - Проект-менеджер. Специалист по внешнеэкономическим связям, бизнес-консультант в финансовых вопросах.Степень магистр по направлению финансовая математика и степень бакалавра по направлению международные экономические отношения и внешнеэкономические связи.

Почта для связи:

gexon91@mail.ru