"Фитнес Школа on-line номер 1"
Москва
Спортивные

Выберите вознаграждение

Моя цель и миссия как можно большему количеству людей показать и помочь достичь идеального и здорового тела!! Абсолютно каждый человек может быть красивыми , здоровыми , стройными , любимым в первую очередь собой и окружающими!!

Еще, люди с обложек журналов - это не мечта , а это реальность!!

Ведь даже те, кто ходит в тренажерный зал все равно не выглядит так, как хотел бы, а это от недостатка информации и правильно выбранной стратегии!!

Цель Фитнес Школы on-line в том , чтобы каждого человека доводить до результата и помочь ему в приобретении рациональных и сбалансированных привычек в питании и режиме дня , а так же в тренировочном процессе !!

Еще боль лично моя состоит в том, что большинство людей заблуждаются при выборе тех или иных тренировочных программ, диет , вредя своему здоровью и не добиваясь результата, так же абсолютно все забрасывая и пуская на самотек .

И именно в своем проекте "Фитнес Школа номер 1", через популяризацию правильного, грамотного, высоко-префессионального и комплексного подхода я хочу помочь людям прийти к своим идеальным формам без жестких диет и изнуряющих тренировок. А сбалансированное питание и системные тренировки - будут как образ жизни , а не насилием над организмом !!!

Абсолютно каждому буду благодарна за участие в проекте , все средства пойдут на его развитие и всех-всех буду рада поблагодарить за участие тренировками , консультациями, рационами , ...... - выбирайте сами , что вам ближе , очень хочу чтобы активных , здоровых и осознанных людей было все больше и больше !!!