Meets - Живая социальная игра
Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение

Наверняка вы когда-нибудь ехали в метро в одном вагоне с симпатичной девушкой (или парнем), но так и не нашли в себе смелость подойти познакомиться. Или вспомните, как во время путешествий у вас возникало желание вместо осмотра достопримечательностей зайти в обычный дом и пообщаться с хозяевами, но вы стеснялись это сделать.

Именно из таких ситуаций и появилась идея, как сделать новое знакомство простым и приятным.

Люди становятся всё более замкнутыми, «сидят» в социальных сетях и уходят в себя. Чтобы выйти из зоны комфорта и одиночества, нужно сделать этот выход удобным. И тут на помощь придет MEETS! Мы искренне верим, что даже немного живого общения украсит жизнь! MEETS не будет крушить сайты знакомств и ломать социальные сети, а отлично их дополнит.

MEETS это новый, удобный способ знакомиться и общаться в живую! MEETS это гаджет (брелок), приложение и игровое сообщество, которые поощряют заводить и поддерживать новые знакомства оффлайн.

Кому-то MEETS будет интересен из-за новых знакомств, кому-то станет способом заработать, а кто-то подтвердит свою высокую социальную активность.

Хотите, чтобы люди в мире чаще знакомились? Помогите им!

Мы завершаем проектирование и собираем средства для производства тестовых образцов.
Это позволит запустить MEETS, как можно быстрее, в 2019 году.

Поддержав наш проект, Вы обеспечите адреналин новых знакомств, призы, награды для многих людей и радость для себя лично!

На всю жизнь с Вами останутся эмоции от сопричастности к созданию MEETS, который именно Вы подарите миру.

Привет, MEETS!