Санкт-Петербург
Музыка

Выберите вознаграждение

Друзья, мы группа Vector Five - музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга. 

Свой творческий путь мы начали весной 2011-го года. Результат работы - три студийных альбома: "Я - Человек" (2011г.), "Дороже золота" (2012г.), "Смотрим в Даль" (2013г.). Множество сольных концертов и выступлений на фестивалях в родном городе и за его пределами.


Мы позиционируем свой стиль как "инди-регги", так
как мыслим открыто и делаем независимую,искреннюю музыку, не загоняя себя в строгие рамки жанра. Мы постоянно экспериментируют, смешивая всевозможные направления - латино, регги, фанк, джаз, рок, хип-хоп, фолк и прочие. Светлая музыка для настоящих людей - вне жанров, правил и границ. Насыщенное музыкальное оформление подчеркивается качеством и глубиной текстов. Своё вдохновение мы черпаем в небе, отсюда и название Vector Five - пятое направление, направление в сторону неба. Направление в чувствах, переживаниях. Каждая песня - это определённое состояние души. И цель в том, чтобы люди увидели это, почувствовали себя частью песни.  


Мы всегда искренно радуемся, когда нам рассказывают наши слушатели как положительно и порой чудодейственно наше творчество повлияло на их жизнь.  Поэтому мы продолжаем творить и хотим дальше радовать вас светлыми вибрациями нашего творчества. 

Собирается новый материал и мы уже готовы над ним работать. И мы будем очень благодарны вам за помощь и содействие в этой позитивной миссии!

Деньги пойдут на запись и печать диска!

Поддержите наш проект, примите участие в создании нашей музыки - и не просто так, а за вознаграждения (диски, кружки, футболки, проходы на концерты и т.д.)

Заранее всем спасибо!!! Мир вам и счастья друзья!!!