Боун (Bone) - комикс-легенда на русском языке! Седьмой том.
Санкт-Петербург
Комиксы

Выберите вознаграждение

Привет!

Мы независимое издательство "Рамона". Вот уже четыре года выпускаем исключительно прекрасные и всемирно признанные комиксы, отмеченные множеством наград. Вы точно что-нибудь слышали или являетесь преданным читателем таких наших серий, как "Малость Подавленный Парень", "Местная", "Усаги Ёдзимбо" и конечно же, "Боун".

Именно о "Боуне" здесь и пойдёт речь.


Что из себя представляет данный комикс? О, если вы еще не знаете, то держитесь.

На данный момент "Боун" собрал 44 международные награды, не говоря уже о 10 премиях Айснера (комиксовый "Оскар") и 11 премиях Харви, продолжая попадать в топы рекомендованных комиксов для всех возрастов. "Боун" издаётся в 28 странах, только в США было распродано более 6 миллионов экземпляров. И мы очень гордимся, что издаём этот культовый комикс в России.

Сюжет начинается незамысловато, но по мере развития серии раскручивается до масштабного эпика в духе "Властелина Колец".

На данный момент своими усилиями мы издали на русском языке шесть томов из девяти. Обратились мы к площадке Бумстартера ради ускорения появления русскоязычного издания седьмой книги (и последующих). Вместе с тем мы сможем порадовать наших читателей совершенной новой эксклюзивной обложкой и другими приятными бонусами: типографскими листами, постерами и открытками.

Мы запускаем сбор именно сейчас, чтобы успеть выпустить комикс к юбилею издательства - 17 марта нам стукнет 5 лет. Незадолго до этой знаменательной даты начнётся рассылка вознаграждений тем, кто выбрал доставку почтой.

Очень интересный бонус: представляем вам документальный фильм «Иллюстратор: Джефф Смит, Боун и революция в комиксах». В свое время мы ударно (и официально) потрудились над его переводом. В нем вы узнаете про автора комикса Джеффа Смита (замечательного человека), про сам комикс "Боун", как он создавался, какие препятствия пришлось для этого преодолеть и каким образом эта история считается одной из самых известных и самых лучших из множества независимых комиксов.


Основная работа уже сделана: текст переведён, макет свёрстан и находится на стадии редактирования. До сдачи в печать осталось всего ничего!

Искренне надеемся, что с вашей поддержкой мы ускорим процесс выхода книги, поскольку своими силами будем копить ещё ой как долго.

Благодарим за внимание и оказанную поддержку (как финансовую, так и информационную).