Россия
Настольные игры

Выберите вознаграждение

ТРЕНАЖЕР ДЛЯ УМА

Уникальная логическая, стратегическая интеллектуальная настольная игра - ГЕКСАЙРОН. Игра запатентована и имеет сертификат защиты в 197 странах мира, аналогов игры еще не существует. Как и у большинства игр из разряда абстрактно-логических на поле, "доске", сражаются светлые против темных. А дальше, игра просто затягивает, и хочется раскрыть весь потенциал игры.

Чем же она уникальна?

Совершенно новое игровое поле из 177 шестигранных ячеек, 52 игровых фигур обладающих новейшей механикой передвижения. Фигуры могут быть, как объемными, так и плоскими. Фигуры могут быть как в классическом исполнении Гексайрон, так и иметь различные модификации, в зависимости от исполнения стиля игрового поля и самой игры Гексайрон. Настольная игра ГЕКСАЙРОН имеет в себе сразу 2 вида игры: ГЕКСАЙРОН КЛАССИКА и ГЕКСАЙРОН ЦЕНТР, а при использовании специальных карточек и артефактов еще 3 вида: ГЕКСАЙРОН СОТКА, ГЕКСАЙРОН ЗАПАДНЯ и детская игра ГЕКСАЙРОНИК.

И так, что за 5 игр в одной, да вы не ошиблись, 5 ИГР В ОДНОЙ


«ГЕКСАЙРОН КЛАССИКА» - захват фигуры «БОСС», т.е. создание ситуации «РОН»

«ГЕКСАЙРОН ЦЕНТР» - основная цель захват центральной ячейки «Н9» «ДОМ».

«ГЕКСАЙРОН СОТКА» - сбор специальных карточек и накопление очков (максимальное количество очков 100 за одну партию), захват фигуры «БОСС», т.е. создание ситуации «РОН»

«ГЕКСАЙРОНИК» - сбор специальных карточек или артефактов, игра предназначена для детей для обучения правилам основной игры «ГЕКСАЙРОН»

«ГЕКСАЙРОН ЗАПАДНЯ» - захват фигуры «БОСС», т.е. создание ситуации «РОН», но с использованием специальных артефактов уменьшающих во время игры количество ячеек на игровом поле.

каждая фигура обладает своей уникальной механикой передвижения. Например:

фигура СФЕРА - способна перемещаться по кругу,

фигура КИБЕР - одна из опаснейших фигур, способна перемещаться хаотично 5-ти клеточным ходом, а также перемещать своего БОССА, уводя его из под атаки.

Ну и конечно, главная фигура БОСС, одна из его хитростей это сдвиг своих фигур.

Вся механика передвижений фигур написаны в правилах, которые идут в комплекте.



Популяризация и развития настольных интеллектуальных игр. Открытие школ-клубов по Гексайрону. Проведение соревнований и чемпионатов по Гексайрону.

Внеси свой вклад в развитие интеллектуальной игры ГЕКСАЙРОН.

Только на Бумстартере вы сможете заказать игру ГЕКСАЙРОН в полной комплектации (5 игр в одной) всего за 2500 рублей.

В комплект входит: игральная доска, фигуры, специальные карточки артефакты, правила игры. Весь доход будет направлен на дальнейшее развитие игры Гексайрон.

Производство игры находится в России, доска и фигуры выполнены из дерева.

За историей и развитием игры Гексайрон вы можете наблюдать в наших группах

Группа Вконтакте ГЕКСАЙРОН

Группа в Одноклассниках ГЕКСАЙРОН

О том что представляет собой игра можно ознакомиться на сайте игры ГЕКСАЙРОН.

Сайт ГЕКСАЙРОН


Мы будем рады всем кто поддержит нас.