Детский сад "Умка"
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

ОТКРЫТИЕ ДЕТСКИХ САДОВ С НИЗКОЙ СТОИМОСТЬЮ УСЛУГ ПО ВСЕЙ РОССИИ

В городе Щербинка (при населении 51 тыс. жителей) стоит острая проблема с детскими садами. Первый садик в Щербинке станет началом создания российской сети детских садов низкой ценовой категории, доступных каждой семье.

Актуальность проекта


Мой проект частично решит проблему садиков для семей с низким доходом. Но чтобы решить данный вопрос нужны колоссальные вложения в аренду помещения, закупку мебели, наем персонала.

Организационная форма- индивидуальный предприниматель. ОКВЭД 88.91 «Предоставление услуг по дневному уходу за детьми».


Проект предполагает прием детей как по ежемесячному договору, так и по почасовому, что сократит расходы семей на няню и обеспечит безопасность деток.



Проект находится на этапе разработки, подобраны помещения, создана программа работы с детьми. Помещение садика будет состоять из кухни, столовой, игровых зон и спальни. Предполагается закупка всей необходимой мебели: кроватки, шкафчики, диванчики, наборы детских столиков и стульчиков.


Основные требования к детскому саду

Цели занятий в садике:

  • дать малышам представления о предметах ближайшего окружения, параллельно обогащать словарный запас (для обеих групп это в большей степени пассивный словарь) - обучающий вектор целей;
  • стимулировать развитие речевой функции, в том числе с помощью тренировки мелкой моторики - развивающее направление;
  • воспитывать КГН, эмоционально положительное отношение к миру вокруг - воспитательный элемент.


Цели занятия музыкой в садике:

  • Формирование интереса к прослушиванию мелодий и исполнению песенок;
  • развитие эмоционального отклика на простое музыкальное произведение, фразу;
  • формирование умения воспроизводить эмоциональные впечатления от мелодии через элементарные танцевальные движения;
  • формирование способности извлекать звук из различных музыкальных инструментов.


Режим дня в детском саду "Умка"

Так как спрос на услуги воспитания является постоянным с небольшим сезонным влиянием (в летнее время он понижается), то необходимо создать преимущества перед другими конкурентами, уже существующими долгое время. Для организации садика необходимо применить несколько стратегий:

Уникальное предложение спонсорам

Вознаграждения: 1. Проведение онлайн-вебинаров с участием детского психолога по следующим темам: "Дети дошкольного возраста и компьютер"; "Детские возрастные психологические кризисы"; "Недопонимание между детьми и родителями". 2. Предоставление разработанного для родителей информационного буклета "Взаимодействие ребенка с педагогами и учителями" 3. Скидка 5% на услуги детского сада. 4. Регулярные консультации с детским психологом по электронной почте. 5.Участие в ежемесячных мастер-классах для детей. 6.Участие в практических занятиях по темам: "Дети и математика", "Дети и география", "Дети и космос".

Схема взаимовыгодного сотрудничества со спонсорами проекта

Спасибо Вам за положительное решение внести свой вклад в поддержку молодых семей!