Глобальное медийное пространство "Здорово-Железо"
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Глобальное медийное пространство, объединяющее школы, тренеров по фитнесу и бодибилдингу, целью которого является формирование доступной и социально- ориентированной среды.

При помощи него, ты сможешь сделать свой ритм более независимым, самостоятельно управлять движением своей силы и воли.

Выбирая нас, ты выбираешь Силу, Здоровье, Жизнь!

Мы создаем для тебя глобальное медийное пространство, в котором объединяем все школы и всех тренеров по фитнесу и бодибилдингу.


Нашей целью является формирование доступной и социально ориентированной среды, в которой каждый найдет себе персонального тренера, составляющего программу тренировок и питания на несколько месяцев. Отвечающего на все интересующие вопросы, своевременно вносящего необходимые корректировки, исходя из твоих потребностей. Все специалисты дипломированы и проходят идентификацию. Их квалификация и достоверность документов проверяются нами и размещаются на их страницах.

Так же у нас есть система рейтинга для каждого специалиста и рейтинги зависят только от твоих отзывов. Только у нас есть арбитраж, куда ты можешь обратиться в случае возникновения сомнений в правильности составления для тебя программы или диеты.

При арбитраже, наши специалисты проверяют программу на соответствие поставленных тобой целей. Если обнаруживается несоответствие, мы перенаправляем тебя другому специалисту.

Общайся с друзьями, находи новых. Делись фото и видео материалами. Размещай интересные, информационные, развлекательные посты в ленте новостей. Создавай группы по интересам, встречайся в реальной жизни для совместных тренировок и досуга.

Наши партнеры, приятно удивят тебя разнообразием спортивного питания и инвентаря, а также полностью готовой и сбалансированной пищей с доставкой на дом. Только оплата через сайт и приложение, гарантирует оказание услуги.

У нас можно бесплатно пользоваться многофункциональным дневником, калькулятор которого рассчитает количество калорий необходимых для достижения поставленных целей. Количество затраченных и потребленных калорий за день.

Для новичков мы приготовили готовые программы тренировок и подсказки в виде анимированных картинок и краткого описания выполнения упражнений. Возможность сохранять историю занятий отправит в прошлое тетради и блокноты. Приятным дополнением для тебя будет плеер с музыкой, подходящей для продуктивной тренировки. Благодаря всему этому, ты будешь чувствовать себя в зале комфортно, зная что делать, а самое главное КАК!



  1. Мы значительно дешевле.
  2. У нас нет риска заплатить деньги непрофессионалу. Мы проверяем тренеров сами и предоставляем возможность такой проверки каждому клиенту — все дипломы и сертификаты, и патент на предоставление услуг.

Наш проект будет комфортно совмещен с твоим Новым, Здоровым образом жизни!


Мы не сидим на месте и уже разрабатываем наш проект, а ты вкладываешься в динамично развивающийся процесс. На данном этапе: личная страница, возможность размещать фото и видео, ленту новостей, дневник тренировок и питания, личных достижений, поиск тренера, музыкальный плеер, - получили каркас. Ты же можешь помочь нам с возможностью наполнить все это,- сайт, приложение, - мощной начинкой! Нарастить мышцы на наш скелет и сделать здоровый и активный образ жизни, доступным для каждого. Судьба нашего проекта не только в наших, но и в твоих руках! Спасибо! В качестве благодарности за Ваше участие в создании нашего проекта, мы предлагаем Вам скидку в 30 % на услугу тренеров и ВИП страницу, пожизненное обладание ВИП страницей доступно только для жертвователей, придает статусности и наделяет пользователя расширенными возможностями. В последствии Вы можете продать ВИП страницу, тем самым преумножив свои вложения.