Концерт Motorhead в Москве
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

15 лет являюсь фанатом Motorhead.

Lemmy был настоящий герой. Количество концертов на которых я был далеко перевалило за 30. Я всегда был с этой группой, и она ни подводила меня ни когда. Каждый концерт всегда был не похож на предыдущей. А как Микки машет палочкой, и палочка иногда падает.

У меня даже есть собственные футболки.

Коллекционирую винил почти весь есть винил Motorhead.

Есть уникальный Винил, записанный Lemmy .

Хочу организовать концерт в память о Lemmy

В Instagram сообществе переписываюсь с группой пока не известно кто будет на вокале вместо Lemmy.


Группа Motorhead завершила свою карьеру после смерти Lemmy в 2015 году, в данный момент группа планирует тур в память о Lemmy. Я связался с группой, предложил провести 2х часовой концерт в Москве, на что представитель Motorhead дал положительный ответ. Что бы организовать концерт необходима 6 000 000 рублей.

На официальном Instagramm канале веду переговоры с группой.

Планируемая дата концерта лето 2022. Из-за covid-19 точной даты пока не известны. Если не получится собрать нужную сумму, купленные лоты будут доставлены, на собранную сумму буду пытаться организовать концерт самостоятельно , даже если сумма будет минимальная. Будем организовывать продажу билетов через сайт кассир.ru .

Это последний шанс увидеть легенду в живую, это финальное турне в память о Lemmy. Есть только один шанс в этом поучаствовать. Это событие уникально - Motorhead не выступали с 2015 года, и у нас есть возможность почтить память Lemmy в Москве концертом в его честь.

После завершения проекта отправлю всем вознаграждения за свой счёт, или самовывозом, или курьером, если это Москва и М.О, В регионы отправлю почтой. MOTORHEAD мы еще услышим, если сможем вместе собрать средства на реализацию этого легендарного проекта. Группа легенда, и проект тоже легенда. Вместе у нас все получится, Lemmy жив в наших сердцах.