Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Спасибо каждому из вас за поддержку нашего проекта. СелфМама Форум 2019 состоялся и благодаря вам стал одним из самых значимых и масштабных событий для мам маленьких детей.

И наша команда начинает подготовку к СелфМама Форум 2020! Новые спикеры, новые темы, поддержка и вдохновение.

Ждем вас!

И надеемся на поддержку в этом году! Наш сбор открыт, потому что мы хотим охватить еще больше городов, стран и помочь еще большему числу мам верить в себя.


SelfMama - образовательный проект, с 2013 года занимающийся изучением темы совмещения материнства и самореализации. Ежегодно крупнейшее мероприятие проекта SelfMama Forum организовывается силами команды из 40 мам-волонтеров, живущих в разных городах и странах. За время существования проекта более 30 тысяч женщин по всей стране получили поддержку и вдохновение. Форум уже который год абсолютно бесплатный для участниц.

SelfMama Forum - это пространство для обмена опытом и знаниями, общения и вдохновения. Главная задача форума - помочь женщинам с детьми найти баланс и заново интегрироваться в активную социальную жизнь, не ущемляя интересов семьи и потребностей ребенка. Безусловно, универсальных ответов на непростые жизненные вопросы не существует, но сторонний опыт и знания зачастую подсказывают верное решение.


Вход на SelfMama Forum абсолютно бесплатный. Но очевидно, что организация столь масштабного события неизбежно требует затрат. Помогите нам оставить SelfMama Forum бесплатным!