Собери себе коттедж
Россия
Технологии

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Мы – строительная компания ООО «Ин-строй». С 2005 года строим многоэтажные дома. С 2016 года мы занимаемся в основном малоэтажным строительством, разработали и внедрили уникальную технологию строительства на основе современных европейских стандартов, опробовали и усовершенствовали ее на 22 домах, на данный момент осуществляем застройку 2-ух микрорайонов.

Проблема.

Каждый мечтает о собственном доме с верандой, маленьким цветочным садом и красивым видом. В настоящее время средняя стоимость строительства коттеджа 100 м2 в России варьируется от 2 000 000 до 3 000 000 рублей. Сталкиваясь с подобной ценой многие начинают думать, что мечта так и останется всего лишь мечтой.

Решение.

Мы же хотим предложить Вам уникальное решение данной проблемы и помочь воплотить свою мечту в жизнь: предлагаем Вам построить дом самостоятельно, с использованием наших материалов, технологии и подробных пошаговых инструкций всего за 1 000 000 рублей.

Как это возможно? - спросите вы. Ответ прост – Инновации. Технологии. Легкость.

Инновации.

Наша организация использует в строительстве керамзитобетонные изделия по передовой для РФ технологии, применяемой в большинстве стран уже более 10 лет, что позволяет сократить срок возведения коттеджа, минимизировать отделочные работы, человеческий фактор и тем самым снизить стоимость строительства.



Технологии.

Фундамент: монолитная плита с 2х слойным армированием;

Каркас: трубобетонный

Наружные стены: керамзитобетон с утеплителем

Внутренние перегородки: керамзитобетон

Перекрытие: деревянные балки

Кровля: металлочерепица и гибкая черепица


Легкость.

Уникальность нашего проекта и основное конкурентное преимущество компании ООО "Ин-строй" состоит в том, что мы предлагаем нашим клиентам возможность самостоятельно, без особых навыков, силами двух человек, без применения специальной техники построить дом своей мечты за 2 месяца по подробно прописанным инструкциям с указанием пошаговых действий для самостоятельного строительства, из выпускаемых нами ключевых материалов – стеновые материалы, трубобетонный каркас, фасадная штукатурка и внутренняя шпаклевка.


Таким образом, за 1 000 000 рублей у вас есть возможность самостоятельно построить коттедж, например, 100м2 в комплектации "Предчистовой" или за 1 300 000 рублей коттедж 127м2 в комплектации "Под ключ первый этаж". Кроме того вы можете привлечь бригаду, по довольно простому контролю за ней для выполнения строительных работ, с так же подробными инструкциями.

Наша команда.

Мы собрали команду по доработке подробных инструкций для самостоятельного строительства и альбомов архитектурных решений.

Характеристика команды:
Компетенции:
1.Создание и преобразование компаний в области производства, строительства и оптовой торговли.
2. Внедрение действенной системы управления на опыте лучших мировых компаний и современных технологий управления.
3.Создание эффективных команд.
4.Текущее управление сложными и проблемными предприятиями; в том числе холдингом с различными отраслями деятельности.
5. Управление предприятиями находящимися в авральном режиме.

Навыки: Стратегическое планирование. Управление персоналом, корпоративная культура, система подотчетности, бюджетирование, оптимизация бизнес-процессов, обслуживание клиентов, управление технологиями, инновациями и производством, маркетинг и продажи.

Опыт (с 1988г): В области производства- производство бетонных и железобетонных стройматериалов; легкая промышленность; пищевая промышленность; разработка нерудных ископаемых, металлопереработка; малоэтажное строительство. В области торговли ( в том числе экспорт и импорт): металл; химия и нефтехимия; оборудование и транспорт; нефтепродукты, промышленные и пищевые продукты. Управление предприятиями и холдингом с разнонаправленной сферой деятельности.Опыт создания более 1000 рабочих мест с «0». Опыт создания команд управленцев. Опыт работы с руководителями предприятий развитых и развивающихся стран; знание их корпоративной культуры и менталитета. Опыт создания филиалов.

Личностные характеристики: значительная работоспособность, высокие деловые и моральные принципы, глубокое погружение в любой предмет деятельности; эмоционально и стрессоустойчивость, коммуникабельность. Интерес к наиболее сложным проектам.

Цели.

Стоимость реализации нашего проекта – 2 000 000 руб.

Дата выхода готовых документов: май 2019 г.

Друзья, на данный момент мы хотели бы исследовать спрос на наш продукт и в целом реакцию потребителя на предлагаемые нами услуги, в связи с этим мы будем рады любым вашим комментариям, вопросам и пожеланиям. Мы готовы представить более подробную информацию для каждого из вас в любой момент.

В любом случае, мы будем создавать политику, процедуры, технологические инструкции и создавать филиалы в крупных городах, а так же франчайзинговую сеть по строительству.