Санкт-Петербург
Спорт

Выберите вознаграждение

Всем привет меня зовут Лебедев Евгений Я представляю команду Lord Flyboard и votryv.store Уже более 10 лет мы занимаемся организацией водного отдыха и накопили достаточно опыта, чтоб продвигать и развивать весь активный отдых на воде в Санкт-Петербурге. Более 5 лет мы предлагаем полеты на флайборде, за это время у нас поднялось в воздух более 1000 человек .

Мы любим свое дело и хотим развивать его не только в Санкт-Петербурге, но также по всей России. Для этого нам нужна ваша поддержка, взамен мы научим летать не только вас, но и ваших детей и родителей, один раз даже подняли в воздух женщину 60 лет, у нее долго не получалось, но мы это сделали .

Полетать на флайборде можно будет на Крестовском острове .

Прогулка на сапе и каяке, конечно, по нашим красивым каналам Санкт-Петербурга.

Полеты на флайборде.

Флайборд - экстремальное водное развлечение позволяюшее подниматься над водой более чем 20 метров за счёт реактивной силы воды и гидроцикла .


Для желающих попробовать, что то более спокойное Sup-board.

Самое приятное в доске SUP – это то, что вы занимаетесь физической активностью, даже не осознавая этого. Гребля на доске, даже медленными темпами, стимулирует работу сердечно-сосудистой системы и мышц: ноги обеспечивают устойчивость (развивается проприоцепция),брюшной пресс распределяет силу от весла к доске, плечи, руки и спина работают при гребле.

Каякинг - спокойное передвижение на каяке по каналам нашего города.


Мы хотим открыть центр активного отдыха на воде полного цикла .В котором будет обучение с нуля, тренировки для более продвинутого уровня, крутой отдых и досуг! У нас есть огромное желание популяризовать данные виды спорта, потому что в нашем городе они практически не развиты и мало кто про них знает.

В планах сделать бесплатный детский день,чтобы дети могли приобщиться к культуре серфинга и с пользой проводили время


Помимо водного отдыха на суше, можно посидеть в яхт клубе насладиться хорошим видом, выпить прохладительные напитки, чай, кофе.


На что потратим собранные средства ( небольшая смета )

1 флайборд 250.000 тр.

20 сап бордов 250.000 тр

20 каяков 300.000 тр

1 Фургон для транспортировки 100.000тр

20 жилетов -20.000 тр

20 Флисовых кофт 20.000 тр.

Если получится собрать сверх цели, мы приобретем небольшую моторную лодку для сопровождения по новым маршрутам .

Вознаграждения выдадим сразу после сбора 15 октября, использовать их можно будет с нового сезона с 1 апреля .

Друзья, помогите воплотить в жизнь наш проект, нам нужна ваша поддержка .





НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА .СПАСИБО