Питание для людей, ведущих активный образ жизни!
Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение

Питание для людей, ведущих активный образ жизни, а также людей, которые просто заботятся о своем здоровье!


(Сразу хочется отметить, что проект, возможно, будет запущен и при сборе менее 50% от заявленной суммы, поэтому важен каждый рубль сбора).


Представляю Вашему вниманию продукты, которые помогут Вам добиться желаемых результатов, будь это уменьшение или увеличение массы тела, или Вы просто хотите поддержать свою фигуру в прекрасной форме, не набирая лишние килограммы жира, либо же Вы хотите увеличить свои показатели в спорте или просто, быстро и вкусно перекусить, когда нет возможности приготовить еду.

Хочется отметить, что масса тела — это важный показатель общего состояния организма! Излишний или недостаточный вес приводят к отрицательным последствиям для здоровья.

Из огромного опыта тренировок и правильного питания, удалось сделать выводы, что голодание - это не способ избавиться от лишних килограммов, а безразборное питание - не способ набрать качественную массу.

За долгие годы изучения рынка спортивного питания выяснилось, что в России очень мало качественных продуктов, которые производятся в России, а порой и вообще сложно найти! То цены большие, то вместо заявленных компонентов упаковывается другой ингредиент низкого качества, а что еще хуже, не понятно где происходит изготовление данных продуктов, в каких условиях. Импортное спортивное питание только дорожает и не дает возможности приобрести среднестатистическому человеку данную продукцию.

Все это привело к мысли организовать свою линию питания. Которая будет содержать то, что заявлено на этикетке. В котором будут использованы компоненты, которые приносят только пользу для организма человека и помогают решать поставленные задачи. Компоненты, которые имеет доказательную базу!

В наших магазинах продают только «слова», такие как «похудеешь, помолодеешь, похорошеешь, станешь большим и сильным» и тд., а не товар, который на самом деле помогает.

Ну а теперь я Вам расскажу о тех продуктах, которые хочу производить.

1. Смеси сухие растворимые для приготовления напитков со вкусами:

- на основе концентрата сывороточного белка;

- на основе изолята сывороточного белка;

- на основе концентрата молочного белка;

- на основе 2-ух видов белков и сложных углеводов;

- на основе микронизированного креатина моногидрата;

- на основе аминокислот с разветвленными боковыми цепочками (ВСАА)

2. Незаменимые жирные кислоты «Омега 3» 60% в форме капсул.

Теперь более подробно о каждом из продуктов.

  • Смесь на основе концентрата сывороточного белка.

Концентрат сывороточного белка это продукт, получаемый из сыворотки, которая остается при изготовлении сыра, творога или казеина из молока, методом ультрафильтрации. Это полностью натуральный продукт. Содержание в молоке кальция, аминокислот, витаминов и минералов, делает белок очень полезным продуктом. Для нашего организм белок - это фундамент, строительный материал для восстановления и деления клеток в течение всей жизни. Если белков в питании недостает, взрослый человек ощущает упадок сил, у него снижается работоспособность, организм хуже сопротивляется инфекции и простуде. Он отлично помогает при похудении, наборе мышечной массы. А также масса других полезных свойств, которые очень долго можно перечислять. Данные белки быстро насыщают организм аминокислотами и дают чувство сытости. Что делает его эффективным при приеме утром, между приемам пищи, перед и после тренировок. Усваивается данный белок примерно за 3 часа. Данный белок отлично подходит для приготовления выпечки с уклоном на здоровое и правильное питание.

Основным компонентом в данной смеси выступает концентрат сывороточного белка 80% (то есть на 100 гр. - 80 гр. белка), к нему будут добавлены: ароматизатор, подсластитель, эмульгатор (для лучшего смешивания и минимизации пены, так как чистый белок очень сильно пенится) и другие вспомогательные компоненты, которые могут потребоваться (по согласованию с технологами).

  • Смесь на основе изолята сывороточного белка.

Изолят сывороточного белка это высокоочищенная форма сывороточного белка, которая практически не содержит жира, холестерина и углеводов (лактоза). Это полностью натуральный продукт. Усваивается, так же как и концентрат, но чуть быстрее происходит насыщение. Эффективен при приеме утром, между приемам пищи, перед и после тренировок. Он обладает теми же полезными свойствам (перечисленными выше), что и концентрат сывороточного белка. Подходит тем людям у кого непереносимость лактозы.

Основным компонентом в данной смеси выступает изолят сывороточного белка 90% (то есть на 100 гр. - 90 гр. белка), к нему будут добавлены: ароматизатор, подсластитель, эмульгатор (для лучшего смешивания и минимизации пены, так как чистый белок очень сильно пенится) и другие вспомогательные компоненты, которые могут потребоваться (по согласованию с технологами).

  • Смесь на основе концентрата молочного белка.

Концентрат молочного белка это продукт, получаемый из обезжиренного молока с использованием методов ультрафильтрации. Это полностью натуральный продукт. Он обладает теми же полезными свойствам (перечисленными выше), что и концентрат сывороточного белка. Отличие лишь в том, что молочный белок усваивается примерно за 7-8 часов. Что делает его эффективным при приеме на ночь или между приемами пищи, когда нет возможности поесть.

Основным компонентом в данной смеси выступает концентрат молочного белка 85% (то есть на 100 гр. - 85 гр. белка), к нему будут добавлены: ароматизатор, подсластитель, эмульгатор (для лучшего смешивания) и другие вспомогательные компоненты, которые могут потребоваться (по согласованию с технологами).

  • Смесь на основе 2-ух видов белков и сложных углеводов.

Данная смесь будет состоять из концентрата сывороточного белка, концентрата молочного белка и овса мелкого помола (порошок). Данная смесь позволит заменить полноценный прием пищи, когда нет возможности поесть, так как смесь будет содержат белки, жиры и углеводы в необходимых пропорциях, и что не мало важно в составе только натуральные компоненты и ни какого сахара. Свойства каждого вида белка перечислены выше, а о пользе овса, думаю, знает каждый. Почему два вида белка? Потому что разная скорость усвоения и время насыщения. Коктейль из такой смеси дает постепенное насыщение и продолжительное действие.

В магазинах спортивного питания представлены смеси на основе белков и углеводов, но они под завязку набиты ненужными компонентами, а углеводы, которые используют в составе имеет гликемический индекс выше обычного сахара! Чем выше гликемический индекс, тем быстрее поднимается уровень сахара в крови. То есть вы просто-напросто полнеете и «убиваете» свое здоровье! В моей смеси углеводы будут из овса, а это медленный углевод, который не создает скачков сахара в крови.

Моя смесь поможет при уменьшение или увеличение массы тела; просто, быстро и вкусно перекусить, когда нет возможности приготовить еду. Также она прекрасно подойдет для приготовления выпечки, такой как: блины, оладья, печенье и тд.

В составе будет также: ароматизатор, подсластитель, эмульгатор (для лучшего смешивания) и другие вспомогательные компоненты, которые могут потребоваться (по согласованию с технологами).

Данная смесь не заменит полноценное питание в течении всего дня, а только на 1-2 приема в течении дня.

  • Смесь на основе микронизированного креатина моногидрата.

Креатин моногидрат это азотсодержащая карбоновая кислота, которая участвует в энергетическом обмене в мышечных и нервных клетках. Используется для увеличения мышечной массы, силы и выносливости. Данная смесь подойдет для спортсменов или людей ведущих активный образ жизни.

В составе будет микронизированный креатин моногидрат, который в отличие от обычного креатина моногидрата лучше размешивается и не травмирует пищевод, избавляя от проблем с желудком.

Эффективность креатина доказана многочисленными исследованиями!

Основным компонентом в данной смеси выступает микронизированный креатин моногидрат, к нему будут добавлены: ароматизатор, подсластитель, регулятор кислотности - лимонная кислота и другие вспомогательные компоненты, которые могут потребоваться (по согласованию с технологами).

  • Смесь на основе аминокислот с разветвленными боковыми цепочками (ВСАА).

Аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками (ВСАА) это комплекс, состоящий из трех незаменимых аминокислот: Лейцин, Изолейцин, Валин. BCAA это основной материал для построения новых мышц. ВСАА составляют 35% всех аминокислот в мышцах. Они не могут синтезироваться в организме (поэтому и называются незаменимыми), поэтому человек их может получать только с пищей и специальными добавками.

Основные свойства: предохранение мышц от разрушения, увеличение мышечной массы, уменьшение процента жира.

Данная смесь подойдет для спортсменов, людей ведущих активный образ жизни, или людям которые употребляют растительную пищу, в которой данные аминокислоты не содержатся в достаточном количестве.

Основным компонентом в данной смеси выступают аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками (ВСАА), к ним будут добавлены: ароматизатор, подсластитель, регулятор кислотности - лимонная кислота и другие вспомогательные компоненты, которые могут потребоваться (по согласованию с технологами).

  • Незаменимые жирные кислоты «Омега 3» 60% в форме капсул.

Омега-3 - ненасыщенные жирные кислоты. Они не могут синтезироваться в организме (поэтому и называются незаменимыми), а при их недостатке возникают разнообразные нарушения. Без достаточного количества омега-3 жирных кислот в организме, невозможно добиться желаемых результатов, будь то снижение веса, набор мышечной массы или увеличение силовых показателей. Омега-3 жирные кислоты полезны для сердечно-сосудистой системы. Делают кожу более мягкой. А также масса других полезных свойств, которые очень долго можно перечислять.

Данная омега-3 будет содержать в 1 капсуле 60% омега-3 жирных кислот и токоферолы, защищающие от окисления!

Для понимания: в магазинах чаще всего продают омегу-3 которая содержит 35%, а порой и еще меньше, а что еще хуже в составе отсутствуют антиокислители которые защищают жиры от окисления.

Преимущества моей продукции:

  • Ингредиенты европейского качества.
  • Аминокислоты фармакопейного качества, которые производятся на заводах имеющие сертифицированные площадки по GMP, FDA.
  • Компоненты, которые имеет доказательную базу.
  • Омега-3, которая содержит 60% Омега-3 жирных кислот в одной капсуле.
  • Отсутствие сахаров, вредных подсластителей, ГМО, красителей и прочей вредной химии.
  • Производство на предприятии имеющие все необходимые документы и большой опыт в изготовлении аналогичных продуктов.
  • Вся продукция будет иметь разрешительные документы, необходимые для реализации.
  • Уникальные вкусы.
  • Доступные цены.
  • Удобная упаковка – ПЭТ банки + мембрана + термоколпачек на крышке, как контроль первого вскрытия. Так же в упаковке будет удобная мерная ложечка.

Цены на продукцию на данный момент установлены высокие, в целях успешной реализации проекта. После успешной реализации проекта будет снижение цен, что позволит в дальнейшем пользоваться продукцией по доступной цене.

В случае успешного проекта развитие компании продолжится. В дальнейшем будут разработаны не менее эффективные продукты.

Длительный период получения вознаграждения связан с длительным процессом оформления разрешительных документов.

Надеюсь на Ваше понимание и хочу сказать уже сейчас: «Спасибо Вам за каждый рубль который Вы вложите в развитие данной продукции!»