Путешествие с героями мифов, сказок и легенд.
Кострома
Детская литература

Выберите вознаграждение

Мы «Галичская багетная мануфактура» - динамично развивающаяся компания. У нас молодой, инициативный и творческий коллектив, который с удовольствием берется за работу над новыми проектами. Мы ищем уникальные идеи, интересные нам самим, и реализуем их в творческий продукт, способный заинтересовать широкий круг потенциальных покупателей. Один из наших приоритетов – развивающие и семейные проекты.

Предлагаем вам ознакомиться с нашим проектом – уникальной книгой «Путешествие с героями мифов, сказок и легенд». Листая страницы этого красочного издания, читатели отправятся в увлекательное путешествие, в котором переплетаются картины реального быта наших предков и волшебный мир их мифов, былей и небылиц. Рассказ о каждом герое дополняют игры, загадки и научно-популярная информация, адаптированная для детского восприятия. Книга идеально подходит для семейного чтения.

Одна из функций издания – предложить читателям реальный маршрут путешествия по сказочным местам России.

Где летом прячется от палящего солнышка ледяная Снегурочка? Какие сокровища хранит в недрах Уральских гор Хозяйка Медной Горы? Как устроена ступа Бабы Яги и легко ли стать таким же сильным, как Алеша Попович? Ответы на эти и многие другие сказочные вопросы вы найдете в книге "Путешествие с героями в мир мифов, сказок и легенд". Листая страницы издания вы отправитесь в увлекательное путешествие в котором переплетаются картины реального быта наших предков и волшебный мир их мифов, былей и небылиц. Рассказ о каждом герое дополняют игры, загадки и научно-популярная информация, адаптированная для восприятия детьми.

Уникальность книги в том, что в любой момент виртуальное путешествие может превратиться в настоящее, а сказочные герои шагнут в реальность, ведь наше издание — это еще и развернутый путеводитель по сказочной карте России с указанием адресов резиденций сказочных героев.

Книга идеально подходит для семейного чтения.