Натуральные ореховые пасты "ЛЮБЛЮ ОРЕХ"
Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение


Все мы сталкиваемся с проблемой - некачественные продукты на прилавках магазинов. В большинстве из них содержатся добавки, консерванты, пальмовое масло и так далее. А ведь так хочется видеть на своем столе только натуральное! Мой проект - производство натуральной ореховой пасты, это возможность для каждого человека кушать настоящий и полезный продукт, в котором нет вредных для организма добавок и консервантов!

Ореховая паста - это высококалорийный и очень питательный продукт, и ее польза для человеческого организма неоспорима. В ней содержится большое количество витаминов, минералов и других полезных элементов - а именно: полиненасыщенные жирные кислоты, линолевая кислота, фолиевая кислота, Омега3/6/9, растительный белок. Польза ореховой пасты несомненно зависит от содержания в ней большого количества витаминов группы В, РР, Е и К, а также присутствия таких минеральных веществ, как: калий, фосфор, кальций, железо, магний, цинк, кобальт и др.Применяется в качестве самостоятельного десерта или добавки в любимые блюда, идеальна для завтраков, подходит для спортсменов (богата протеином),в особенности для людей, ведущих здоровый образ жизни, вегетарианцев, как постный продукт.

Паста "ЛЮБЛЮ ОРЕХ" будет изготавливаться только из высококачественного сырья. В нашей пасте исключено присутствие любого вида масла, сахара, сухого молока. Продукт может и должен быть Натуральным!

Я всегда выбираю качественный продукт, прикладываю все усилия, чтобы не "травить" свою семью непонятно чем. В современной жизни все меньше натурального, к сожалению. И однажды попробовав настоящую ореховую пасту, мы полюбили этот вкус навсегда!) Оценили по достоинству все "плюсы",так родилась идея открыть производство ореховой пасты, питаться "правильной"едой. Конечно же, изменить весь мир не является моей целью)), я просто хочу делать вкусные и полезные ореховые пасты. И я хочу, чтобы Вы оценили вкус, пользу и качество моего продукта, и он стал частью Вашего ежедневного рациона!

Паста бывает шоколадная

Безумно вкусно с фруктами)

Можно просто с тостом на завтрак)

А еще ее просто обожают дети)

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

Сделать вкусный натуральный продукт, запустить производство не только вкусных, но и полезных десертов для завтрака, перекуса, для спортсменов и детей. Снизить стоимость, сделать его максимально доступным. Достичь этого возможно запустив и автоматизировав правильный процесс производства.

Для этого необходимо:

1)Арендовать помещение

2)Закупить оборудование для изготовления ореховой пасты

3)Получить все необходимые сертификаты

В перспективах целый ряд различных продуктов, на основе арахисовых и ореховых паст, рецепты которых сейчас в разработке.