Автомойка без воды в Дубаи, ОАЭ
Дубай
Технологии

Выберите вознаграждение

Что это?

Проект – это сеть быстро-возводимых недорогих моек автомобилей без воды. Старт проекта - это организация одной точки: "мойка+бистро", включающей в себя: офис+мойка+склад+бистро. Это «шоу-рум» – показ технологии мойки автомобилей для частных, корпоративных клиентов, будущих франчайзи, а также все рекламные действия по привлечению клиентов. Автор проекта несколько раз посещал ОАЭ с целью изучения особенности ведения бизнеса на территории ОАЭ, конкурентоспособности проекта, живучести и методов расширения бизнеса, деталей работы проекта, банковского сопровождения, формирования команды по проекту из людей, уже живущих в Дубаи много лет, переговоры с адвокатской конторой, юристы которой будут вести сопровождение бизнеса.

Ноу-хау технология!

На технологию будет получен патент на территории ОАЭ: "Очистка кузова транспортного средства (мото, авто, плав-средства, катер, яхта, лодка, судно, авиа-,самолет, вертолет, ж/д транспорт-, вагон, локомотив, метро-, вагон, локомотив, а также других транспортных средств передвижения по земле, воде, воздуху - , осуществляется потоком воздуха, методом всасывания (либо сдувания) воздуходувкой-пылесосом пыли, частиц песка, других загрязнений в специальные контейнеры, мобильные мусоросборники, с дальнейшей очисткой поверхностей моющими и чистящими средствами без использования большого количества воды". По законодательству ОАЭ нарушение авторских прав карается штрафом от 500 000 дирхам ($137,000).

Работа

Планируется работа по заказам с выездом мойщиков на скутерах в адрес клиента, на стоянки молов, парки такси, автопарки компаний экспресс-доставки, будет осуществляться мойка всех транспортных средств.

Мойщики работают в спец-одежде, комбинезонах с логотипом компании.


Мойка будет производиться экологически-чистыми моющими средствами производства США.

Мойка располагается на территории в 600 кв.м. По всей территории мойки натянут шатер для защиты от солнечных лучей, срок ожидания мойки не более 10 мин. Для клиентов работает точка фаст-фуда, предлагаются кофе и прохладительные напитки. Расположение бизнеса будет всегда территориально у парков автомобилей обслуживающих компаний, что хорошо скажется на заключение долговременных контрактов, а также обслуживание водителей этих компаний.

Уникальность и живучесть проекта

- запатентованная технология;

- быстрое расширение бизнеса (как открытие точек известного фаст-фуда) через распространение франшизы;

- "автомобили+фаст-фуд" - эти два направления бизнеса, соединенные в одном решении никогда не проигрывали битву на рынке (история это доказывает);

- востребованность услуг: для стран с сухим жарким климатом и дорогой водой, для каждого человека, имеющего транспортное средство (езда на грязной машине фиксируется средствами видео-фиксации и следует административный штраф в размере 500 дирхам ($136.0);

- регистрация публичного акционерного общества с выходом на IPO.

Сумма взносов по проекту

Минимальная сумма взноса начинается от 1 млн. руб. и все люди, помогающие запуску проекта становятся акционерами бизнеса, на что оформляются соответствующие подтверждающие документы.

Привлекательность участия в проекте

1. Все участники, осуществившие взнос в проект на платформе, станут акционерами компании и обладателями простых акций компании, которые будут иметь тенденции хорошего спроса на бирже, в виду быстрого роста проекта, соответственно ваши вложения в проект сейчас - это отличные перспективы для вашего будущего! Вы обретете финансовую независимость, а это немаловажно.

2. В проекте есть ряд вознаграждений и каждое может стать вашим. Это удивительное и незабываемое путешествие в арабскую страну - Объединенные Арабские Эмираты, которое позволит вам ближе познакомиться с бизнесом, участником которого вы уже являетесь.

Команда проекта

Автор проекта - Шабрин Игорь, 51 год, предприниматель, бизнесмен.


Ассистент по проекту - Кобышев Александ, 38 лет, директор офиса банка.


Ассистент по проекту на территории Дубаи, ОАЭ - Г-жа Ирина Офферсен (Ms. IRINA OFFERSEN), Подданная Королевства Дании, работает в проектно-строительной компании в Дубаи, ОАЭ. Руководитель инженерно-технического отдела. Разговаривает на арабском, английском, русском языках.


Ассистент по проекту на территории Дубаи, ОАЭ - Mr. Yousif Afsari. Основатель консалтинговой и туристической компании в Дубаи, ОАЭ. Разговаривает на арабском, английском, русском языках.


Команда проекта реально знает положение вещей и правила ведения бизнеса на территории ОАЭ. Мы изучали все особенности, тонкости, стороны бизнеса детально в течение двух лет.

Финансирование требуется на

- оплата сборов и расходов на регистрацию компании LLC в Дубаи, получение разрешений и лицензии на хозяйственную деятельность на территории ОАЭ, открытие счета в банке, оформление акционерной компании
- оплата годовой стоимости аренды площадки 600-800 кв.м. в Дубаи для оборудования офиса-склада-мойки, строительно-ремонтные работы на площадке, оснащение и прокладка коммуникаций (телефон, интернет, офисная оргтехника, мебель)
- монтаж быстро-возводимого шатра, павильона для бистро, монтаж и прокладка коммуникаций: эл. энергия, освещение, рекламная иллюминация, световые короба
- покупка необходимого оборудования, инструмента и материалов (воздуходувки-пылесосы, моющие средства, флаконы-распылители, спецодежда для персонала, полотенца из микрофибры)
- рекламная компания: оформление сайта компании, логотип, громкоговорители-магнитофоны для рекламных текстов
- компьютерная программа бухгалтерского учета и средства видео-фиксации (видео-камеры)
- лизинг транспортных средств для компании (1 автомобиль, скутеры – 10-20 шт)
- наем персонала компании, рабочие визы, оплата обустройства и налоговых сборов.

Резюме проекта

В Арабских Эмиратах, странах персидского залива (Саудовская Аравия, Катар, Оман, Бахрейн), других странах с жарким климатом, где дорогая вода (Африка, Австралия, Египет, США (Калифорния, Техас), там где всегда дует ветер и несет на себе пыль и песок - везде будет востребована наша технология и наблюдаться тенденции расширения бизнеса!