Сызрань
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я, как отец 2х детей, делаю выбор в сторону образования, а когда интересные научные факты представлены в виде развлечения, дети лучше запоминают информацию.

Детей вдохновляют своими примерами такие люди, как Никола Тесла, Михаил Ломоносов, Петр Чайковский, Леонардо да Винчи и многие

другие. Дети знакомятся с интересными историями жизни известных ученых и изобретателей, узнают, как они смоли достичь больших высот и признания в любимом деле. Ребенок сможет понять, что у способностей нет предела, - проявляя упорство и настойчивость, их можно развивать и добиваться самых невероятных результатов. Проводя вместе с актерами опыты и эксперименты изобретателей, ребенок видит, что все гениальное - просто.

Мы дарим детям массу незабываемых впечатлений, а родителям дадим ответы на важные вопросы:

- как помочь найти свое призвание,

- как воспитать в ребенке гения,

- какие ценности заложить, чтобы ваш ребенок стал успешным,

- как подготовить ребенка к жизни?

В основе нашего спектаклей лежит известная система развития детей Edutainment (развлечение+обучение). Чтобы помочь ребенку стать не просто умным, но еще и успешным, мы добавили еще один важный элемент – развитие личности. На наших спектаклях дети получают массу впечатлений от восхитительного шоу и расширяют свой кругозор. А главное - учатся тому, чему не учат в школе: верить в себя, не бояться ставить высокие цели и достигать их.

Немного о наших шоу:

- шоу иллюзий,

- шоу неоновых мыльных пузырей,

- электрическое шоу Тесла,

- научное химическое шоу,

- крио-шоу с жидким азотом,

- эксперименты с лазером

- шоу гигантских роботов – трансформеров.

Нашему шоу нужны дополнительные средства для организации нового научного представления, но для этого нам необходима Ваша помощь. Необходимые затраты:

Роботы ростовые 400 тыс.р, рекламная компания 300 тыс.р, реактивы для научного шоу 50 тыс.р, реактивы для крио шоу - 50 тыс.р., аренда зала для показа 100 тыс.р., уз аппаратура, микшер, микрофоны 200 тыс, свет, дым, лазеры 100 тыс.р.

Общим вкладом в представление Вы делаете детей счастливыми! С вашей помощью наше шоу засияет новыми красками и каждый ребенок получит удовольствие и знания!!!

Дополнительные видео и ссылки:

https://www.instagram.com/p/Bvj9t6qnu31/?igshid=15qxa073ga4tp - инстаграм

http://ok.ru/video/352309742094 - одноклассники