Санкт-Петербург
Детская литература

Выберите вознаграждение

Меня зовут Юля, и я мама двух любознательных озорников, Егора и Лизоньки.

Мы с детьми перечитали огромное количество самых разных книг. А когда Лиза подросла, у меня появилась идея — создать сказки для малышей, в которых они смогут вместе с героями прожить различные ситуации из повседневной жизни и научиться выходить из них легко и играючи.

Я поделилась этой идеей с Юлией Павловской, замечательной писательницей и заботливой мамой. Тогда в обсуждении и родились наши яркие и весёлые гумбики, которые сейчас помогают Лизе преодолевать её страхи и трудности.

Гумбики когда-то давно появились из лопнувшего воздушного шарика, раскрашенного во все цвета радуги. И именно поэтому у них забавные разноцветные веснушки. Гумбики поселились в цветочном горшке с необычным растением, похожим на кактус, но с листочками, которое называется «Молочай треугольный». Эти забавные крохи очень добрые и весёлые, любят детей и у них есть чудесная особенность – они могут растягиваться во все стороны, немного менять форму и уменьшать и увеличивать предметы и людей. Истории про гумбиков были прочитаны моими детьми просто взахлёб.

А потом появились требования — перечитывать их вновь и вновь. Но это был еще не предел желаний, пришло время перевоплощений. Лизоня нарядилась в радужное платье и надела свою любимую корону, я наклеила ей переводные веснушки, и, вуа-ля, встречайте принцессу Звездочку в нашем исполнении!

А дальше нам захотелось рассказать о гумбиках и другим деткам, но не просто рассказать, а ещё и нарисовать мир наших маленьких человечков, что и сделала талантливый иллюстратор Мирра Котовская. К каждой истории наша команда придумала увлекательные задания и веселые игры, которые будут интересны и мальчишкам, и девчонкам.

Книга написана, проиллюстрирована, свёрстана, и уже есть несколько готовых экземпляров, которые вызвали восторг у их маленьких обладателей, детей наших друзей. И наконец-то наступил тот момент, когда мы готовы поделиться историями про гумбиков со всеми детьми! Мы хотим, чтобы каждый родитель мог подарить сказку своему ребёнку! Именно поэтому мы пришли на Boomstarter и запустили на нём наш проект.

Если мы соберём денег больше, чем запланировали, значит, напечатаем и разошлём больше книг.

В первую очередь вы получите замечательную позитивную книгу, отпечатанную на хорошей бумаге, с интересными и поучительными историями. И заряд отличного настроения от общения с весёлыми гумбиками.

Книга будет в твёрдой красивой обложке, из 36 страниц формата 23х23 см на гладкой плотной бумаге.

Но помимо этого мы предусмотрели ещё множество сюрпризов для наших спонсоров. В том числе:

ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ, которая будет в формате pdf, и которую можно будет читать на различных устройствах от IPad до планшетов на Android.

АУДИОВЕРСИЯ, записанная на профессиональной студии и озвученная актёрами.

Замечательный ФИРМЕННЫЙ БЛОКНОТИК для заметок, с портретами гумбиков на обложке (10х15 см).

Набор из двух фирменных КНИЖНЫХ ЗАКЛАДОК-ЛИНЕЕК «Гумбики», для тебя и твоего друга или подруги.

Мы хотим, чтобы нашу книгу и прилагаемые к ней подарки получили и прочитали как можно больше детей, поэтому проработали несколько способов её доставки спонсорам.

Доставка за счет спонсора в любую точку России и Казахстана. *

Доставка за счет спонсора в любую точку мира. **

Самовывоз из городов Москва, Санкт-Петербург и Алматы. ***

* для получения вознаграждения в любой точке России и Казахстана, необходимо отдельно оплатить фиксированную стоимость доставки 200 рублей. Доставка будет осуществляться Почтой России.

** для получения вознаграждения в любой точке мира следует связаться с нами по электронной почте gumbiki.club@gmail.com и мы обсудим и придумаем наименее затратный для вас способ доставки книги в ваш город.

*** адреса пунктов самовывоза в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы будут указаны в ближайшее время после согласования с нашими партнёрами в этих городах.

Мы не остановимся на выпуске только книги, а предложим и другие интересные дополнения для полного погружения в мир гумбиков.

Следите за нашими новостями в соцсетях, участвуйте в интерактивах и розыгрышах и просто улыбайтесь с нами!

vk.com/gumbiki

instagram.com/gumbiki

facebook.com/gumbiki