Kex Shop
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Привет, меня зовут Саша, будем знакомы! :)

Предпосылки:

В Москве особо негде поесть кексы/капкейки/маффины (специализированных мест, чисто под кексы, и вовсе нет), в то время как в Северной Америке такие пекарни очень популярны. Кроме того, мало заведений, которые бы своей креативной обстановкой и подачей поднимали бы настроение и вдохновляли. А я сам обожаю не только креатив и творчество (участвовал в различных юмористических активностях, например, выступал со стендапом в Канаде), но и обожаю поесть вкусняшки.

Решение:

Я хочу открыть Кекс Шоп, чтобы в Москве появилось место, где люди смогут в необычной креативной обстановке поесть потрясающие кексы с кофе и хорошо провести время.

Линейка кексов будет постоянно меняться, чтобы каждое посещение могло дать новые эмоции. Веганские кексы, кексы с мясом, с ягодами годжи… выбор будет радовать посетителей снова и снова.

Как и следует креативному кафе, раз в неделю мы планируем проводить в своих стенах творческие ивенты (мероприятия от мастер-классов по рисованию до стендап вечеров). В остальное время вы всегда сможете посидеть на удобных диванчиках, насладиться едой и напитками и позаниматься своими делами. Кто знает, может быть в стенах нашего кафе вы придумаете и свой проект на Бумстартер :).

От слов к делу:

Давайте перейдем от идеи к фактам и проделанной работе.

Я создал онлайн вариант Кекс Шопа - www.kexshop.moscow. Он выглядит один в один как работающий бизнес, но при создании заказа появляется оповещение о том, что мы пока не открылись. Я решил, что это поможет мне протестировать идею и попробовал направить туда трафик из социальных сетей и поисковиков. Привлеченный трафик создал высокую конверсию, однако, чтобы выполнять заказы нужно иметь физическую точку, а для физической точки нужны инвестиции.

Итого, у меня есть рабочая идея и желание развивать ее, но нет финансирования. Необходимой суммы, заявленной в данном проекте, хватит на первые 3-4 месяца существования, после которых, бизнес сможет сам поддерживать себя без дополнительных инвестиций.

Сейчас мне очень нужна ваша помощь, чтобы проект начал дышать полной грудью! Любая поддержка проекта приветствуется. Заранее спасибо!

Если у вас есть какие-либо вопросы, я всегда доступен по почте - info@kexshop.moscow

Я буду дополнять информацию по ходу развития продукта. Сейчас мы только в самом начале долгого пути. Очень надеемся на вашу поддержку и стремимся к ближайшему запуску! :)