Интерактивная прогулка по Москве "YesMoscowBox"
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Пара слов о том, как родилась идея нашего проекта "YesMoscowBox".

Мы уверены, для того, чтобы познакомиться с городом поближе, стать его частью и сохранить что-то в себе, необходимо сделать обычную прогулку настоящим приключением. По этой причине мы дополнили нашу коробку не только авторским путеводителем, который мы разработали и отрисовали сами, но и несколькими атрибутами, среди которых: ретро фотоаппарат на 27 кадров, джутовые мешочки с игрой, которая дополнит ваши ощущения города и своего спутника и, конечно, ароматный символ Москвы, отображающий историческое наследие города. Коробка содержит несколько других предметов, каждый из которых пригодится в определенный момент.

Целиком маршрут занимает 15 часов. Для интриги мы разбили его на 3 части. Обладатель коробки может выбрать с чего начать случайным образом или предварительно ознакомившись с каждым.

Прогулка составлена так, что каждая деталь, как пазл, помогает сформировать полноценное впечатление о городе, затрагивая классические, исторические и культурные места, а также культовые, современные и модные точки, ставшие полноценной частью города.

Команда YesMoscowBox объединила в себе людей бесконечно влюбленных в невероятный город Москву, с непреодолимой тягой ко всему новому и ярким эмоциям.

Пилотная версия "YesMoscowBox" создана для проведения идеального дня в столице России и волшебной романтической прогулки, на которую приглашены только вы.

Коробка оснащена всем необходимым для незабываемого свидания, затрагивающего зрение, слух, обоняние и вкус.

Мы говорим "Да!":

  • Милым сердцу локациям Москвы;
  • Интерактивной игре;
  • Ярким маршрутам от коренных москвичей;
  • Романтике и каждой вашей улыбке - ДА!ДА!ДА!


Также мы предусмотрели дополнительную опцию к прохождению маршрута - пикник в одном из живописных мест Москвы. Представьте, что Вы первый раз в новом городе или же желаете взглянуть на давно знакомые места под другим углом. Вам достаточно лишь разместить заказ на стильном сайте, выбрать опцию "YesMoscowBox" или "YesMoscowBox+Picnic" и уже через несколько мгновений курьер передает Вам красиво исполненную подарочную упаковку, а оператор задает пару уточняющих деталей вечера в мессенджере. Во время прогулки Вы делаете остановку там, где важно задержаться именно сейчас. И вот, по окончанию маршрута, при выборе второй опции, в заранее согласованном месте Вас ждет вишенка на торте - уютное гнездышко, пледы, свечи, игристое в фирменных фужерах и легкие закуски. Этот вечер запомнится Вам надолго.

А, может быть, Вы турист и не разговариваете по-русски, но Вам очень хочется чувствовать себя свободно? Наша англоязычная команда будет с Вами в мессенджере 24/7 комплементарно к покупке любой из опций.

Каждая коробка - комплексный продукт, собирается и оформляется вручную, в ней более 7- элементов, дополняющих авторский маршрут. Собранные средства пойдут на тираж авторского путеводителя на английском и русском языках с дизайнерскими иллюстрациями, закупку необходимого материала для создания первых нескольких партий и продвижение в сети интернет. Будем рады предоставить рассчитанную смету проекта по запросу.

Roadmap проекта, реализация которого будет завершена к концу 2019 года.

"YesMoscowBox" это :

  • Маршруты, рассчитанные на любителей путешествовать, открывать для себя новые места и желающих по-особенному провести время вместе;
  • Прекрасный подарок для самых любимых;
  • Больше никаких экскурсоводов, лишь невидимый гид и ретро фотоаппарат;
  • Маршруты для любого времени года и дня недели;
  • Интересные факты о прекрасной Москве и, конечно, друг о друге;
  • Первая партия будет изготовлена на двух языках: русском и английском - для иностранных туристов команда YesMoscowBox подготовит поддержку в соц. сетях и мессенджерах, чтобы их пребывание стало еще приятнее. Далее планируется перевод на китайский.
  • Разработаны дополняющие концепции по организации тематических мероприятий, пикников и впечатлений. Реализация будет осуществляться параллельно с основным проектом.

Наша общая цель - создать как можно больше интерактивных прогулок по всем городам России и не только. Давайте вместе порадуемся красотами нашей страны и будем больше времени уделять близким людям :)

В процессе будем делиться успехами в развитии проекта.

Волшебной прогулки!

С любовью для влюбленных в лучшем городе земли,

Команда YesMoscowBox


Дарья Ражанская





Мария Школовая