Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Кто мы?

Добрый день. Мы — маленькая команда из двух человек, которая долгое время занималась созданием сайтов, их продвижением и рекламой.

Вадим Шмулев — руководитель проекта, директолог, SEO-оптимизатор.

Вадим Красовский — ответственный за юридические и финансовые вопросы, аналитик.

Чем мы занимались?

Нам нравится наша работа, и за все поставленные задачи мы беремся с определенным подходом: главная наша цель не заработать на клиентах, а максимально увеличить оборот (выручку) компании за вложенные средства.

В процессе нашей работы по созданию ресурсов мы часто сталкивались с проблемой видения клиентами конечного результата, при этом тратя очень много времени на согласование каждого элемента на сайте и понимание структуры бизнеса.

Для решения данной проблемы мы предлагали на первоначальном этапе создавать:

  • прототипы сайтов,
  • блок-схемы для быстрого понимая идеи, визуализации процессов, как все должно работать,
  • а также Mind map, которая позволяет более детально показать структуру бизнеса.

Какая была проблема?

Оказалось, что найти подходящие сервисы — большая проблема: в основном это англоязычные зарубежные площадки, которые предоставляют только одно решение задачи. К тому же даже опытному специалисту требуется достаточно много времени, чтобы в них разобраться, что уж говорить о предпринимателях или начинающих специалистах. Если посчитать, что для решения задачи требуется 3 разных сервиса, суммы за их использование варьируются от 10 до 50 долларов в месяц за каждый.

Наша идея

Исходя из этого нами было принято решение создать собственный сервис, который будет включать в себя три направления:

  • Создание прототипов сайтов.
  • Создание блок-схем.
  • Создание Mind Map.

Поскольку иностранные сервисы неудобны в использовании, мы сразу решаем проблему всех интернет-маркетологов, digital агентств, предпринимателей.

Создание проекта началось еще в феврале 2017 года. 2 апреля 2018 года мы запустили первую бета-версию, и в настоящее время мы постоянно дорабатываем и улучшаем сервис.

Почему мы обратились к краудфандингу?

Проблема проста — нехватка ресурсов:

В течении трех лет работу по созданию и улучшению сервиса мы совмещаем с основной работой, большую часть зарплаты мы тратим на программистов, сервера, защиту и сопутствующие расходы на его поддержание, а из-за постепенно увеличивающегося потока новых пользователей требуется более мощное оборудование и большее количество денег на поддержание работоспособности.

Сейчас проект работает на бесплатной основе, и это будет до тех пор, пока мы не сделаем его качественным: исправим большинство ошибок, добавим новый функционал, доработаем старый, переделаем дизайн и многое другое.

Чтобы ускорить его развития нам требуются ресурсы на программное обновление, дизайнерские модификации, запуск рекламных кампаний и улучшение оборудования.

Был момент, когда мы чуть не закрыли проект, но, начав получать обратную связь от digital студий, фрилансеров, институтов, узнав, что о нас говорят в социальных сетях и на форумах, сравнивают с известным зарубежным конкурентом, мы стали более уверенными, что мы двигаемся в верном направлении и доведем наше дело до конца.

Мы благодарны вам, что вы дочитали до конца. Если вы считаете, что мы двигаемся в верном направлении и можем конкурировать с зарубежными компаниями — поддержите наш проект.

Статистика проекта

География пользователей сервиса.


Мы благодарны вам, что вы дочитали до конца. Если вы считаете, что мы двигаемся в верном направлении и можем конкурировать с зарубежными компаниями — поддержите наш проект.