Онлайн-галерея "Лесенка"
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Трудности самореализации, талантов из России.

Как много в России молодых талантов. Искренних, вдохновленных, светлых людей. Которые видят мир иначе. И теплом веет от их работ.

И так мало людей, так мало нас о них знает.

Но миру нужны таланты, согласны? Чтобы не совсем удачным днем, вдруг взглянув на картину, улыбнуться. Чтобы в серой пробке, увидев мельком незнакомое, но такое родное изображение, потеплеть внутри. И улыбнуться. И ожить.

Мы можем дать возможность этим талантам раскрыться, расти, цвести!

Как помочь талантам.

Специальная онлайн галерея "Лесенка" создается, чтобы картины талантливых художников получили путевку в свет! Здесь каждый, еще неизвестный художник, может выставить свое произведение и, возможно , получить шанс на признание. Наш проект в режиме онлайн 24\7 путем рекламы будет находит ценителей картин по всему миру.

Наша цель.

Чтобы сотни художников получили возможность реализовать себя и свой талант. Мы дадим людям возможность найти себя. Вы можете стать частью этого проекта и помочь раскрыть молодые таланты. Любая, даже незначительная, на ваш взгляд, финансовая помощь будет нам очень полезна.

Наша команда

Этот проект запускают трое отзывчивых людей.


Автор проекта Игорь Коновалов - Кинорежиссер, сценарист, кинопродюсер. Он знает не понаслышке насколько важно для творческого человека понимание и поддержка окружающих.

Руководитель проекта Дарья Молочникова - дизайнер интернет проектов. Цель Дарьи - всегда помогать людям, которые в этом нуждаются, исходя из своих возможностей.

Со-руководитель проекта - Федор Федосеев - фотограф, оператор. Жизненное кредо Федора по возможности, поддержать любого в трудной ситуации.

Также в команду будут приглашены другие специалисты, которые будут помогать в создании онлайн платформы и его рекламы.

Наш проект не получает поддержку от фондов. Поэтому без вашей поддержки не обойтись. Чем больше удастся собрать, тем больше шансов создать отличную платформу для продвижения современных Российских художников по всему миру.

Давайте вместе поддержим наше искусство и наши таланты!