Будка ожидания для собак DROPinDOG
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Вы когда-нибудь сталкивались с выбором: выгулять собаку или сходить в магазин за продуктами?

Думаю, да. Наверняка жертвовали походом в магазин, потому что с животными вход запрещен, а оставлять своего любимца на пороге - опасно.

Приходя в любой супер или гипермаркет, мы оставляем свои личные и ценные вещи в камерах хранения, на специальных парковках.

И, думаю, вы, как и я, не раз видели подобную картину:

Вы же не считаете, что животное – вещь, которая может подождать в камере хранения?!

Уверен, что нет.

И тут мне пришла идея – создание абсолютно нового, современного объекта для животных – теплая и сухая будка для собак DROPinDOG:

Это отличный вариант для размещения вблизи торговых центров и магазинов, так можно не бояться, что Вашего питомца украдут или он убежит, что он будет ждать вас у входа под сильным дождем, снегом или знойным солнцем.

Преимущества будки DROPinDOG :

  • Комфорт.

Климат в Санкт-Петербурге, да и в целом в России, не самый комфортный и щадящий. Ваш любимец будет ждать своего хозяина в вентилируемом помещении жарким летним днём. Зимним холодным днем он будет сидеть в тепле и лапки не будут обмерзать. И осенью он не будет мокнуть под дождем и пытаться спрятаться от ветра.

Также наличие искусственного газона будет способствовать спокойствию и комфорту Вашего питомца.

  • Безопасность.

Будка DROPinDOG будет оборудована автоматической системой хранения, только Вы сможете забрать своего любимца, и Вам не придется беспокоиться о том, что пока Вы совершаете покупки, его не украдут или он сам не убежит.

Вспомните, как часто вы лишали себя возможности зайти в магазин во время выгула собаки. Теперь это абсолютно не преграда.

  • Современный интерьер и экстерьер.

Проект будки разрабатывался с учетом современный технологий и надежных материалов. Будка DROPinDOG будет вписываться в любой атмосфере, и владельцы гипер и супермаркетов, наверняка, поддержат желание своих клиентов и не запретят установку таких будок у своих зданий.

  • Фасад будет изготовлен из экологического и морозостойкого материала;

  • Современная отделка и экстерьер, оборудована автоматической системой хранения;

  • Наличие подсветки в вечернее и ночное время суток.

Зачем мне ваша поддержка?

Сейчас у меня нет помощников, проект я создаю сам. Для производства хотя бы нескольких будок понадобится помощь не только материальная, но и в производстве.

Не малая часть денег уйдет на согласование размещения с городом, логистику, на оплату налогов, как итог – стоимость 1 будки на 5 отсеков выйдет минимум в 480 тыс. рос. руб.

Этот проект важен не только владельцам домашних животных, это осознанный вклад каждого социального жителя нашего города и нашей страны в развитие.

Для этого мне нужна ваша поддержка. В качестве благодарности за вашу поддержку и участие я буду раз предложить Вам широкий выбор вознаграждений: от благодарственного письма с нашим логотипом, до аксессуаров по уходу за собаками, и, конечно же, самое важно вознаграждение – возможность пользоваться такой будкой всем без исключения.

Давайте вместе создадим новый продукт, аналогов которому нет даже за границей!

DROP in, DOG! - Заскочи на минутку.