Издание книги "Анафема"
Ростов-на-Дону
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Аннотация

Смерть взяла меня за руку.

Длинные тонкие и холодные пальцы впились в меня также остро, как и ее взгляд, но я не смотрел на нее …

Перед взором были лишь картины последних недель – психопаты, маньяки, сектанты – все они выпотрошили улицы и без того мрачного города. Я проиграл. Выбываю из игры, скидывая этого урода на плечи другим. Он слишком умен, поэтому уверен: остальные тоже проиграют ему.

Я смотрю Смерти в глаза. Сейчас я вижу в них только усталость. Этот человек и тебе подкинул много работы, ведь так?

Она сжала мою руку крепче. Я киваю в ответ и говорю ей: «Пойдем. Она и так слишком долго меня ждала».

Для кого я писал эту книгу, помимо себя?

Конечно же, хочется верить, что для всех и каждого.

Но, видя нынешнюю тенденцию и авторов, которые умудряются писать, а главное и продавать, каждый месяц по новой книге в жанрах ЛитРПГ, 50-оттеночную эротику и второсортное фэнтези – все больше убеждаюсь в обратном.

С уверенностью могу сказать, что «Анафема» для тех, кто:
  • любит думать;
  • устал от преисполненных долгом положительных персонажей, которые с легкой руки полюбившего их автора справляются с любой проблемой;
  • ненавидит однообразные и пустые хэппи-энды.

Я безмерно благодарен тем, кто дочитал до этой строчки, тем, кто прошел только что со мной немалый путь и готов идти дальше. Тем, кто впоследствии скажет: «Так это я помог тому пареньку исполнить его мечту». Спасибо!

Ознакомительный фрагмент: https://vk.com/@anathema_book-anafema-glava-0

Немного о вознаграждении

Справа Вы видите перечень лотов. На мой взгляд, нечестно просить финансовую поддержку, предлагая взамен закладки, кружки или компьютерные мыши/коврики с различными принтами. Мне показалось, что вознаграждение должно быть более весомым и нести в себе больше искренности. Поэтому:

  • вне зависимости от суммы, которая была пожертвована, каждый получит электронную версию книги;
  • что касаемо лотов, где в качестве вознаграждения представлен ежедневник с уникальной историей. Этот ежедневник являет собой короткие записи молодого автора, который приехал в город собирать материал для будущей книги. Уникальным этот ежедневник делает то, что это – отдельная история, написанная только для данной кампании. Следовательно, аналогов ей выпускаться больше не будет. Пожертвовавшие на его покупку здесь, будут единственными его обладателями.

Также просьба обратить внимание, что, к сожалению, доставка не входит в стоимость спонсорских лотов. Но я постараюсь вместе с Вами подобрать наиболее выгодный способ доставки.

Для чего нужны средства?

  • Верстка.
  • Оплата работы редактора.
  • Печать.

Немного о себе

Меня зовут Влад, мне 24, и я хочу рассказать Вам свою историю, приведшую меня к Вашим взорам.

Мечта стать писателем не пришла ко мне из неоткуда, это был долгий путь, сопровождающийся «пинками» не столько общества, сколько моих родных людей. И они были больнее всего, поскольку не оставляли синяков, а вбивали гвозди в пылающее сердце моих грез о том, что люди когда-нибудь скажут: «А Вы читали Куликова? Нет? Тогда срочно бегите в книжный!»

И вот мне 17 лет, я играю в рок-группе, учусь на сценариста во ВГИКе. Но, если честно, я не видел себя в этой профессии. Ведь будь это работа с фильмами, сериалами или мультфильмами – во всем этом отсутствовала магия. Та самая магия воображения, которую я почувствовал еще в детстве, стоило только взять в руки книгу. Позже мне указали, что я лишь пытаюсь заменить одну несбыточную мечту другой. Да к черту ее, к черту все это! Пора бы подумать о светлом прекрасном будущем, о карьере в какой-нибудь компании, о семье, детях и собственном доме. Я почувствовал, что начинаю погружаться в это болото, из которого мне не выбраться, и это конец.

Но однажды я узнал, что мой преподаватель пишет роман. Именно в тот момент во мне что-то вспыхнуло. А ведь он даже не собирался его публиковать. И я опомниться не успел, как оказался за клавиатурой.

И вот мне 24. Изрядно устав от нескончаемого «писателей сейчас много, у тебя ничего не получится», «забудь вес этот бред, зарабатывай на первоначальный взнос на ипотеку», «хватит страдать ерундой, никому твоя писанина не нужна», моя книга – «Анафема», вынашиваемая не один год и переписанная не один раз, дала мне непоколебимую уверенность, что я чего-то да добьюсь.

Думаю, что я и так предостаточно посвятил Вас в историю пути, который, к моему огромному счастью, привел меня к Вам. Все, что мне остается, уповать на Вашу поддержку, погрузив Вас в невероятно захватывающий мир «Анафемы».

Мой Инстаграм: http://instagram.com/kulikov.w

Группа книги вконтакте: https://vk.com/anathema_book