Вклад Плюс - финансовый помощник
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Вклад Плюс — ваш финансовый помощник и советчик.

Почему мы решили создать это приложение?

Прежде всего при разработке идеи нового финансового приложения мы задумались о том, какие проблемы сейчас актуальны и какие решения можно предложить.

У каждого из нас есть денежные цели — будь то долгожданная поездка на море, покупка собственной квартиры, нового мобильного телефона или телевизора. Для того, чтобы поскорее реализовать свою мечту, отличным вариантом стали вклады и депозиты.

Однако уже на этом этапе появляется множество вопросов: какую сумму вложить и на сколько, как выбрать банк и, конечно же, какой вклад выбрать? Чтобы ответить на это, надо провести долгую аналитическую работу, потратить несколько недель на сайтах банков или в офисах, составить громоздкие сравнительные таблицы. Вместо того, чтобы уже начать получать прибыль, вы лишь теряете время.

Что есть уже сегодня?

Вклад Плюс уже доступен для установки на IOS и Android. Приложение рассчитает и подберёт для вас самые выгодные рублевые и валютные вклады на любую сумму за выбранный вами промежуток времени. Информация по вкладам всегда свежая, так как обновление базы проходит ежедневно. Мы учитываем все нюансы, которые могут скрыться от других. Например, в результате сложных формул, которые используют банки для начисления процентов, не всегда очевидно, что вклады с меньшим процентом могут оказаться прибыльнее депозитов с повышенной ставкой. Мы помогаем во всём разобраться: действуем по простому правилу — находим максимальный средний ежедневный прирост на 1 вложенный рубль и показываем вам расчёты. Теперь вы можете выбрать наиболее прибыльный вклад за несколько минут! Слишком прозрачно и удобно? Да, именно так и должны быть.

Может ли быть ещё лучше?

Финансовые возможности всё время растут. Сегодня существуют новые доступные инструменты, такие как инвестиционные портфели, паевые инвестиционные фонды, возможность рефинансирования уже существующих вкладов. В каждом направлении свои особенности и условия, где легко потеряться. Большие ставки – большая ответственность. Всегда хочется, чтобы всё было под рукой и хранилось в одном месте, было понятно и доступно, расчёты были прозрачными, а выбор возможностей — максимальным. Наша команда всегда стремится к совершенству поэтому, да, может быть ещё лучше! Для этого понадобится ваша помощь.

Новая платная версия Вклад Плюс будет включать в себя:

  • личный кабинет пользователя с сохранением результатов и поддержкой профиля;
  • возможность оповещений: вы можете сохранить выбранный вариант депозита, и мы будем ежемесячно сообщать, сколько вы уже заработали и когда срок вклада подойдёт к концу;
  • подбор лучших паевых инвестиционных фондов;
  • дополнительные предложения по заданным условиям: даже если вы уже выгодно вложились, мы оповестим вас о появившихся более выгодных предложениях для данного вложения с учётом потери и приобретения процентов, чтобы в итоге вы получили максимальную выгоду.

Только для boomstarter.ru особые условия на годовую подписку.

Приобрести подписку на год можно уже сегодня всего за 720 рублей со скидкой 40%, поддержав наш проект до начала запуска.

Вы получаете дополнительно к собственному личному кабинету и расширенным возможностям приложения:

  • три месяца бесплатно
  • можете выбирать любую дату начала действия специальных условий
  • без рекламы и спама, только все самое важное на каждый день

Полнофункциональная версия станет вашим персональным независимым консультантом. Для того, чтобы реализовать это, нам нужна сумма — 1 560 000 рублей. Новое приложение будет незаменимым финансовым помощником. Вкладываясь сейчас в него, вы вкладываетесь в свою прибыль и приближаете мечты.

Мы открыты для новых идей и самые интересные и востребованные готовы воплотить в жизнь.