Креативные рюкзаки и сумки "AtwintA"
Екатеринбург
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Наша история
Наша история началась на Урале, в небольшом атомном городке. Любимым занятием стало проектирование необычных рюкзаков и сумок. 

Наша миссия

Выпускать качественный товар, за который не будет стыдно. Совершенствоваться в сфере дизайна и технологий. Сделать мир ярче.


Наша цель

Запустить производство. Удовлетворить желание клиента и дать ему эксклюзивный продукт. Создать оригинальную линию эксклюзивных рюкзаков, сумок и туристических чемоданов, которые не только полезные и прочные, но и стильные. Мы знаем, что будет не легко, а порой и адский сложно. Но мы готовы к трудностям.  
AtwintA – это 3D рюкзак, твоих интересов. Аксессуар, который подарит тебе крылья индивидуальности и ощущение полёта над стереотипами. Это рюкзак не только 3D, но и ещё 3 в 1 ! Вы можете носит его как рюкзак, как простую сумку и даже как спорт сумку. Всё благодаря технологии универсальных лямок и ручек.

Технические характеристики

Рюкзак будет изготовлен из 100% нейлона, гладкой и мягкой ткани, которая очень прочная, но в тоже время легкая и водостойкая. Она вытесняет воду, а не поглащает её. Лёгкость обеспечивается за счёт высококачественного наполнителя. Прочность за счёт особой конструкции.


Эргономичность это перфорированные лямки в стиле 4-точечных ремней бозопасности спортивных авто(только на рюкзаках с автомобильной тематикой). Некоторые элементы имеют светоотражающую поверхность, чтобы Вы стали ещё заметнее в темное время суток.  


Рюказак будет иметь 3 отделения для хранения вещей. Первый это небольшой отдел для хранения докуменов и листо в формате А4, с жёсткими вставками. Второй и третий одинакового размера, для хранения большой клади, в том числе ноутбука 17 ". Ещё около 10 потайных карманов, спрятанных в колёсах, дверях и т.д.. Плюс "мягкий" карман для телефона или плеера. Весь процесс изготовления рюкзака производится в ручную.  


Проект будет организован в городе Екатеринбурге.

Сейчас находится на стадии идеи. Для запуска необходимы средства: на аренду помещения с оборудованием, закупку материалов и комплектующих, изготовление прототипов и создание сайта. Из имеющихся активов есть квалифицированный персонал. 

Если проект наберёт сумму 700 тыс. руб. , то мы сможем значительно увеличить ассортимент эксклюзивных рюкзаков, спорт-сумок и кошельков.

Если сумма достигнет 1 млн. руб., то мы запустим производство туристических чемоданов =), а ты сможешь заказать рюкзак который мы сделаем специально для тебя  ! И даже если это будет самая сумасшедшая идея ! 


Благодарность спонсорам !

Футболка спонсора AtwintA T-shirt


Кошелёк спонсора Atwinta Plymouth 46 


Спортивная сумка спонсора Atwinta Tezza SportBag


Рюкзак спонсора
Вариант № 1 - AtwintA Backpack Blue911 


Вариант
 № 2 - AtwintA Backpack Cap

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто поддержал проект. Именно ВЫ сделали этот мир ярче, красочнее и чуточку добрее !