Оборудование для детского инклюзивного центра
Санкт-Петербург
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Наш Клуб особенных детей "Большая Перемена" был создан специально для детей, у которых нет того детства, которое было у каждого из нас.

Мы хотим, чтобы у этих малышей было место, где помимо индивидуального развития и занятий с педагогами, у них появилась бы уникальная возможность просто побыть детьми - научиться играть, пускать мыльные пузыри, лепить морковку из пластилина, петь песенки про веселых друзей, вместе с друзьями делать поделки и строить башенки из кубиков.

К нам присоединились прекрасные педагоги и воспитатели, которые всей душой полюбили особят и вкладывают в них все свои знания и сердца, чтобы эти дети научились быть просто детьми.

Сложнее всех ребятам с ДЦП. Этот недуг не дает им насладиться полноценной игрой и общением. Пока физически сохранные дети сидят и играют, опорнички вынуждены лежать и с грустью наблюдать за другими. Мы очень хотим, чтобы у них появилась возможность включиться в процесс развития и общения.

Это Егор Слепых, удивительный мальчик. Он не умеет говорить, но родители и педагоги научили его читать и набирать тексты на компьютере. Егорка придумал героя Цукацика и написал про него книжку, которую мы предлагаем вам купить и поддержать наш проект. Часть денег пойдет на поддержку этой семьи.

Наш Центр очень нуждается в специальном оборудовании.

1. Ходунки Fumagalli Remy, чтобы дети с проблемами опорно-двигательного аппарата по очереди учились ходить - 2 шт

2.Опора для сидения с дополнительными функциями Машенька – 1 шт

3 Кресло Special Tomato Sitter - 2 шт

4. Ортопедический функциональный стул для детей-инвалидов СН 37.01.03 – 1 шт.

__________________________________________________________________

Если у Вас есть желание и возможность помочь нашим детям не только денежными средствами, но и указанным выше оборудованием, или вы готовы подключиться к нашему проекту в качестве жертвователей и волонтеров, просим Вас связаться с нами по телефону в Петербурге.

+7 921 933 27 08 (Вотсап),+7 964 368 66 47 Софья Гогуа

+7 904 612 56 65 Дмитрий и Алина Трибельские

Все полученные деньги будут использованы для закупки оборудования и помощи детям инвалидам из малоимущих семей.

Спасибо!