Тутаев
Развлекательные

Выберите вознаграждение

- Привет! Мы, команда организаторов зимнего фестиваля "Город Ярмарка".

Вот уже в 6-ой раз мы соберем всех истинных любителей активного семейного отдыха и вместе с Вами насладимся встречей с лучшими образцами традиций гостеприимства Ярославской земли!

С каждым годом мы все качественней продумываем процесс организации фестиваля, его логистику и наполнение и в этом году мы хотим сделать для Вас, дорогие гости, максимально комфортное интересное мероприятие!

8 февраля 2020 года, в разгар настоящей русской зимы, Вы не найдете ни минуты для скуки.

Вход на нашу ярмарку - свободный!

Гостей фестиваля ждут:

- большая концертная программа;

- масштабная реконструкция стеношных боев и взятие снежного города;

- десятки ремесленных, кулинарных и художественных мастер-классов;

- детские аниматоры;

- атмосфера живой старины;

- кинотеатр;

- арт выставка;

- большие 100-метровые горки;

- салют и еще много всего интересного!


От каждого из гостей, участников и организаторов зависит атмосфера на фестивале.

В этом году мы полагаемся на Вашу поддержку и готовы отблагодарить Вас за вклад в подготовку.

На что мы потратим собранные деньги:

1) Атмосфера и анимация.

Полноценное погружение в атмосферу старины, сказки и русских праздничных гуляний будет обеспечивать команда профессиональных реконструкторов и представителей ремесленных и досуговых артелей. Их работа позволит безопасно и качественно организовать кулачные сражения, взятие снежного города, огненные представления, игры и забавы для гостей всех возрастов;

2) Снежный город.

Одно из центральных событий фестиваля - это взятие снежного города, и ,конечно же, транспортировка снега, создание формы и другие организационные задачи требующие достаточно существенной сумму.

3) Сцена и хедлайнеры.

Для выступающих на сцене мы создадим условия, соответствующие времени года, и предотвратим риск срыва культурной программы из-за холода или снега. Мы установим крытую сцену, подадим тепло тепловыми пушками.

4) Фестивальный большой шатер.

Соберем и установим шатер, который станет дополнительной теплой зоной на зимнем фестивале, и тогда каждый гость фестиваля. Сможет погреться и подкрепится после активного отдыха на горках, аттракционах, после взятия снежного города и массы других развлечений. Под шатром разместятся ремеслянная ярмарка и мастер-классы. Благодаря чему под шатром встанут и ремесленные и сытная ярмарка.

5) Приложение для iOS и Android "Фестиваль город Ярмарка".

Для комфортного пребывания на фестивале мы разработаем специальное приложение "Город Ярмарка", в котором вы найдете интерактивную карту, расписание мастер-классов, концертной программы, форумной и образовательной части, сможете записаться на экскурсию, кинопоказы. Там же вы найдете все контакты ремесленников, ведущих и организаторов фестиваля. Для быстрого решения ваших вопросов Вам просто достаточно будет написать в службу поддержки внутри приложения.


Кроме того, если вы не успеете приобрести какое-либо вознаграждение на бумстартер, внутри нашего приложения будет магазин сувениров.

Дорогие гости, мы на славу постарались в подготовке фестиваля и хотим сделать наше мероприятие максимально безопасным, концептуально экологичным, нетривиально интересным, технологичным, удобным... и для этого нам предстоит еще немало поработать.


С Вашей поддержкой и включением в подготовку, наш общий зимний семейный праздник станет поистине главным туристическим событием зимы в центральном регионе!