Книга " Божественная система"
Краснодар
Художественная литература

Выберите вознаграждение

ВО ЧТО НАМ ВЕРИТЬ?

В нашей жизни каждый человек имеет веру во что бы то ни было. Будь то боги или компьютеры , или ещё что или кто. Каждый занимается магией - осознанно или нет , самовольно или под давление , но это происходит. Все люди понимают , что существует и работает нечто сильное, непонятное нам. Мы все это ощущаем. Стараемся всё списать на какую то науку, будь то психология или физика, психосоматика или гороскопы. Все это ощущают. Некоторые уже думают, что это микроволны влияют на их жизнь и недовольство вселенной.

ДЛЯ КОГО ЭТА КНИГА.

В этой книге будет дана информация о религиях,о вере, о магии. О том как устроена жизнь и что будет после ее земного завершения. Куда тратятся наши силы и энергия. Кто за этим стоит и как мы пришли к разрухе нашей с вами родной планеты. Методы решения будут приложены . Принимайте решение и действуйте вместе с нами.


Это без преувеличения - зарождение и становление новой правильной религии. Я потратил достаточное количество времени на принятие и усвоение информации, на её полную проверку и понимания.

ВАША ВАЖНАЯ ПОМОЩЬ.

Почему нужна Ваша помощь? Потому что один я никак не поменяю Землю к лучшему, это наша с Вами работа. Люди уже настолько испортили Землю, что ищут способы и возможности, куда бы нам всем дружно переехать с неё. Я знаю что нам некуда переехать. Это наш дом. Мы должны его восстановить. Ведь это самая прекрасная планета для нашей жизни. Мы с Вами можем начать это делать. В одиночку пока я не могу противостоять всем религиям мира, потому как они сильно монетизированы и закреплены. Но неужели у Вас нету сомнений в их вере? Там же столько вопросов и противоречий, а ответов у них нету и быть не может. У меня они есть и вы их получите. Начнем с книги. Там многое будет описано и рассказано.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

Вы получите ответы на многие вопросы о религиях, о магии, о экстрасенсах , которых показывают везде.

Всем кто примет участие и поддержит проект, я лично вышлю электронную версию книги. И самое главное - в дополнение включу 100 самых популярных Ваших вопросов и ответов на них.

При сборе необходимой суммы, будет выпущен печатный вариант книги, так же все средства будут направленны на популяризацию этой книги и информации в ней. Далее при сборе суммы выше заявленной-перевод на многие языки мира и реализация в мировом масштабе. Более масштабное продвижение по всему миру.