Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение


ИЗДАЙ ПРАВИЛЬНУЮ КНИГУ – ПОЛУЧИ +1 В КАРМУ!

Вы верите в существование Мира, где Души обитают после освобождения от физического тела, пересматривают опыт предыдущих жизней, общаются друг с другом и планируют следующие инкарнации?


Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ – Я ЗНАЮ, ЧТО ОН ЕСТЬ!

Практика реинкарнационной психотерапии, которая известна благодаря знаменитым во всём мире гипнотерапевтам Майклу Ньютону и Долорес Кэннон, положила конец бесчисленным теориям на тему жизни после смерти.

Несложные приёмы регрессивной терапии помогли десяткам тысяч людей по всему миру мысленно не только вернуться в самое раннее детство, но и пережить своё рождение, опыт жизни в Мире Душ, пройти через свою смерть в прошлых жизнях. Благодаря воскрешённым воспоминаниям приходит новое понимание своего предназначения, многих причин болезней и неудач, особенностей отношений с близкими людьми, некоторые из которых идут с нами бок о бок через множество инкаркаций…

Это не фантастика – это отдельное направление в развитии психологии, подтвержденное сотнями ежедневных психологических экспериментов, происходящих в кресле у реинкарнационного гипнотерапевта. Кстати, сертифицированные специалисты есть и в России.

«Психолог-исследователь» американка Долорес Кэннон уже более 45 лет занимается исследованием и анализом информации, полученной ею в ходе психотерапевтических сеансов и выпустила уже 15 уникальных книг, ставших бестселлерами. Например, в её знаменитом трехтомнике «Беседы с Нострадамусом» с помощью своей пациентки, которая в одной из прошлых жизней была близко знакома с Нострадамусом, Долорес даёт толкование более тысячи не расшифрованных до сих пор предсказаний великого астролога.

СЕГОДНЯ МЫ ГОТОВИМ К ПЕЧАТИ ПЕРВУЮ КНИГУ НЕВЕРОЯТНОЙ СЕРИИ «МНОГОМЕРННАЯ ВСЕЛЕННАЯ». ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО ВМЕСТЕ!

В будущей книге, литературный перевод которой на русский язык уже завершен, Долорес ещё дальше уводит читателя в «кроличью нору» Мироздания, открывая новую информацию о жизни на Земле, правилах игры и особенностях Сдвига, который мы все сейчас переживаем. Не секрет, что Земля – это чрезвычайно трудная школа для самых «одарённых» учеников, и главный урок, который мы должны здесь усвоить – это научиться испытывать безусловную любовь! Долорес рассказывает о новых душах, которые воплотились на Земле в сложный период перехода от разрушительных и эксплуататорских способов управления к новым и гармоничным правилам жизни на Новой Земле.

И сейчас особенно важно для всех мыслящих и духовных людей постараться усвоить новые энергии, понять и принять другие правила игры и как можно скорее адаптироваться к Новой реальности, которая уже сегодня видоизменяет привычный нам Мир.

Я ИЗДАЮ КНИГИ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ – ЭТО РАБОТАЕТ!    

  

 Я, Андрей Сияющий, обо мне можно прочитать на моём блоге. В 2006 году я открыл издательство «Стигмарион», которое выпускает книги о Духовном развитии и практическом опыте людей, перенёсших тяжёлые болезни. Я проверил лично на себе, что системный подход к нетрадиционной медицине, глубокое изучение духовной литературы и регулярные оздоровительные практики могут поднять человека даже из могилы.

ПОТОМУ ЧТО Я САМ, КАК БАРОН МЮНХАУЗЕН, ВЫТАЩИЛ СЕБЯ ИЗ МОГИЛЫ, В КОТОРУЮ МЕНЯ ХОТЕЛА УЛОЖИТЬ ЛУЧЕВАЯ БОЛЕЗНЬ.

Да, я один из 20% оставшихся в живых чернобыльцев, которому не повезло (или наоборот, повезло) попасть в Чернобыль 26 апреля 1986 года.

Мой путь начался с изучения и практики различных Духовных учений для исцеления своего организма. Выбрав идеально подходящие для меня методики, я исцелился не только от последствий лучевой болезни, но и от тех заболеваний, которые были у меня до армии. На сегодняшний день я уже более 10 лет не болею и не употребляю какие-либо лекарства.

В одиночку я бы с этой задачей не справился по одной причине – я просто не знал, что нужно делать для выздоровления. И когда я это осознал, пришла потребность помогать другим людям.

За нашу активную работу в 2007 году издательство «Стигмарион» было награждено двумя почётными грамотами, которые были получены за безвозмездную помощь российским библиотекам.

   

            


На данный момент в издательстве готовится к выпуску несколько книг широкой тематики – от практик оздоровления до теорий устройства Мироздания.

ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ О НАС И НАШИХ КНИГАХ:


ЧТО СДЕЛАНО:

- заключён договор с правообладателем на выпуск книги


- книга переведена на русский язык

- отредактирована и откорректирована

- полностью свёрстан макет книги для передачи в типографию

- готов макет обложки для передачи в типографию

НА ЧТО ПОЙДУТ ДЕНЬГИ:

Деньги пойдут на издание книги. Книга 368 стр., твёрдая обложка.

ЕСЛИ СОБЕРЁМ БОЛЬШЕ?

Если соберём денег больше, приступим к подготовке второго тома книги "Многомерная Вселенная".

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ:

100 рублей

Благодарность от всего сердца!

300 рублей

1. Благодарность в книге "Многомерная Вселенная" (по желанию с указанием Ф. И. О.).

2. DVD "Путешествие в прошлое" (1 часа 58 мин) - Долорес Кэннон рассказывает о себе, своих книгах, методе регрессивной терапии (получить можно сразу же после поступления от Вас помощи).


500 рублей

1. Благодарность в книге "Многомерная Вселенная" (по желанию с указанием Ф. И. О.).

2. DVD " Метод регрессивной терапии" (1 час 37 мин) - Долорес Кэннон рассказывает о своём методе (получить можно сразу же после поступления от Вас помощи).


1 000 рублей

1. Благодарность в книге "Многомерная Вселенная" (по желанию с указанием Ф. И. О.).

2. "Многомерная Вселенная" - издаваемая книга.

3. Любая книга с нашего сайта www.stigmarion.ru (получить можно сразу же после поступления от Вас помощи).

3 000 рублей

1. Благодарность в книге "Многомерная Вселенная" (по желанию с указанием Ф. И. О.).

2. Видео семинар по оздоровлению: Алексей Шелоболин (СПрактикующий) "Оздоровление водой в домашних условиях" (DVD) - 2 часа 30 мин.


3. "Многомерная Вселенная" - издаваемая книга.

5 000 рублей

1. Благодарность в книге "Многомерная Вселенная" (по желанию с указанием Ф. И. О.).

2. Видео семинар по оздоровлению: Алексей Шелоболин (СПрактикующий) "Минеральная вода. Правда и мифы. Тяжёлая и лёгкая вода. Талая вода. Серебряная вода. Серебро и медь в оздоровлении" (2 DVD) - 3 часа 03 мин. 


3. "Многомерная Вселенная" - издаваемая книга.

10 000 рублей

1. Благодарность в книге "Многомерная Вселенная" (по желанию с указанием Ф. И. О.).

2. "Многомерная Вселенная" - издаваемая книга.

3. Видео: "Я выбираю жизнь" - коротко о том, как я исцелился после Чернобыля (около часа).

4. Программа позитивного мышления: "Как я стал позитивным на всю жизнь" - стань позитивным на 24 часа в сутки, на 365 дней году.

20 000 рублей

1. Благодарность в книге "Многомерная Вселенная" (по желанию с указанием Ф. И. О.).

2. Видео семинар по оздоровлению: "Оздоровление водой в домашних условиях" (DVD).

3. Видео семинар по оздоровлению: "Серебряная вода. Тяжёлая и лёгкая вода. Талая вода. Серебряная вода. Серебро и медь в оздоровлении" (2 DVD).

4. "Многомерная Вселенная" - издаваемая книга.

5. Видео: "Я выбираю жизнь" - коротко о том, как я исцелился после Чернобыля (около часа).

6.Программа позитивного мышления: "Как я стал позитивным на всю жизнь" - стань позитивным на 24 часа в сутки, на 365 дней году.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО РЕШИЛ ПОМОЧЬ!