Смоленск
Дизайн

Выберите вознаграждение

ПОЛЕЗНЫЙ ПАМЯТНИК НАШИМ ДОСТИЖЕНИЯМ!

А вы знаете, чем примечателен 2021 год для Смоленска и всего Мира? В этом году исполняется ровно 60 лет со дня первого полета человека в космос. Этим великим человеком был Юрий Гагарин, а его родина – смоленская область.

В честь этой знаменательной даты мы – Смоленская государственная сельскохозяйственная академия, намерены приобщить наших студентов к космической отрасли и к делу нашего легендарного земляка. Показать необходимость использования новых технологий, доступных сегодня, в выбранной ими профессии. Но как связаны космические ракеты и трактора? Об этом чуть позже…

ЧЕМ ПОЛЕЗЕН ПРОЕКТ?

А сейчас представляем вашему вниманию дизайн-проект класса, который поспособствует росту знаний наших студентов, подготовке лучших специалистов, и в результате, поднятию уровня сельского хозяйства в стране!

Казалось бы, как дизайн учебного кабинета может сделать студентов умнее? Посмотрите на один из классов нашей академии сейчас. Разве кому-то захочется добросовестно учиться в нем?Наши главные спонсоры – компания Ресурсконтроль, вызвались помочь нам с этой проблемой, и разработали дизайн-проект для создания комфортных условий для наших студентов.

Оформление кабинета в стиле космоса завораживающе и атмосферно. Кроме того, на его стенах полно интересных фактов об освоении человечеством космоса, которые большинство из нас «знают, но просто забыли».Когда Юрий Гагарин совершил полет по орбите вокруг Земли? Когда был запущен первый искусственный спутник? Эти и другие факты должны остаться в памяти молодого поколения, ведь без прошлого настоящее туманно, а будущее – невозможно.

Конечно, ремонт и история – это прекрасно, но для реального изменения ситуации с сельским хозяйством этого недостаточно. Поэтому кроме истории студенты узнают об одной из современных отраслей, использующей достижения человечества в космосе – спутниковый мониторинг транспорта.В виду своего опыта компания Ресурсконтроль создала программу обучения наших студентов работе с системой мониторинга. Специалисты компании расскажут благодаря чему и как мы можем пользоваться мониторингом, а главное, чем он полезен в сельском хозяйстве.Для того, чтобы познакомить вас с концепцией более детально была создана 3D модель нашего проекта. Вы можете скачать ее по этой ссылке

https://drive.google.com/drive/folders/1CXkbf8rLXKoa3zoAJf94wojFrx-10i-p

БЛАГОДАРНОСТЬ "В ТЕМУ"!

Мы подготовили множество крутых подарков в стиле дизайн проекта. Поэтому за финансовую и информационную поддержку проекта мы будем благодарны всем, причем не только на словах! Информация о самых крупных спонсорах будет размещена в новом классе задействована в дизайне кабинета!Мы уверены, что захватывающая атмосфера класса подтолкнет умы учеников к изучению инновационной отрасли, и возможно, в будущем они захотят присоединиться к ее развитию.

"Поехали!"
Гагарин Ю.А.