Клуб виртуальной реальности
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Об образовании идеи:

Однажды, моя супруга, зная мое увлечение инновационными технологиями и кибер индустрии, подарила мне на день рождения шлем виртуальной реальности. Я был восхищен прогрессу в технологиях и мне хотелось поделиться своими эмоциями со всеми! Я приглашал к себе друзей и знакомых, привозил оборудование на работу и родственникам. Все были в восторге!

Так и родилась идея открыть собственный клуб виртуальной реальности! Я вкладываю все доступные мне средства и душу в любимое дело, но к сожалению порой их оказывается не достаточно...

Это достаточно новое и популярное направление в развлекательной сфере, но к сожалению не на столько популярное и в тоже время дорогое, если собирать оборудование у себя дома для частного использования. Я прошу у Вас помощи в раскрутке клуба виртуальной реальности для детей и взрослых!

Моя цель заключается в том чтобы донести Виртуальную реальность в массы и сделать ее доступной для всех.

Полученные с Вашей помощью инвестиции будут направлены на рекламу, аренду, заработную плату сотрудникам, закупку дополнительного оборудования, конкурсы и акции, прочие расходы.

В дальнейшем планируется создать сеть заведений. Заработать имя, заниматься франчайзингом и благотворительной деятельностью. Готов предоставлять отчеты в группе ВК и Инстаграм, а при успешном продвижении проекта планирую создать канал на Ютубе.

Я приму любую помощь, материальную и физическую.

Готов к сотрудничеству со спонсорами, благотворительными и иными организациями. Вместе мы сделаем VR доступным для всех!