Самара
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Резюме проекта «Place»

Официальное название нашей компании ООО "Золотая Лихорадка" территориально мы находимся в Самаре, в центре города, фактический адрес – Регионально-деловой центр, 8-ой этаж, ул. Московское шоссе 41.

• Инициаторы проекта Борцов Денис Юрьевич, Тимков Юрий Владимирович.

• Состав Участников компании Борцов Денис Юрьевич, Буров Максим Юрьевич, Тимков Юрий Владимирович.

• Лицо ответственное за реализацию бизнес-плана – Борцов Денис Юрьевич.

• Партнеры – Юридическая компания Авангард, Куйбышев Нефть г. Самара, GFC (Gorilla Fighting Championship)

Вступление

Рынок смартфонов и мобильных приложений по количеству пользователей и покупкам за 2018 год обогнал рынок интернет пользователей настольных компьютеров. На начало 2019 года в мире 5 110 000 000 мобильных пользователей. В социальных сетях зарегистрировано 3 480 000 000 пользователей, из них 3 260 000 000 заходят в социальные сети с мобильные телефонов. Рынок мобильных приложений сейчас на подъеме и будет неуклонно расти. Общее количество скачиваний мобильных приложений за 2018 год составило 200 000 000 000. Люди стали тратить на мобильные приложения значительно больше. Сервис App Annie сообщает что за весть 2018 год на приложения пользователи потратилиболее 101 000 000 000 долларов. И Это данные за 2018 год, на 2019 год прогнозируется рост на 10%.

Мы планируем регулярно дорабатывать и улучшать наше мобильное приложение, и при хорошем финансировании вывести через 3 года на уровень 5%, а это 255 000 000 наших пользователей (к примеру по данным на начала 2019 года у Instagram 1 000 000 000 пользователей).

Описание Приложения

Наше приложение уникально тем что соединило в себе игровой квест с возможными денежными выигрышами, социальную сеть с возможностью знакомства, Новостную афишу заведений и мероприятий. И имеет смысловое названия, согласно своему назначению.

Приложение глазами пользователя:

При регистрации пользователи указывают свой номер телефона, так как электронные почты можно генерировать бесконечное количество, а наша задача минимизировать количество нецелевой аудитории. В своей Анкете пользователь указывает: 1) Имя и фамилия, 2) Пол, 3) Дату Рождения (система будет автоматически пользователю присваивать его знак зодиака) 4) Город, 5) Рост, 6) Вес, 7) Семейное положение, 8) Краткое «О себе», 9) Свои контакты (телефон, ссылка на сайт, социальная сеть и прочее) . Пункты 5,6 и 7 можно будет скрыть настройками приватности, о чём будет сообщаться пользователю при регистрации.

Так же пользователю будет предложено добавить до 10-ти своих личных фотографий.

После регистрации пользователю представлены следующие возможности нашего мобильного приложение:

  • Новости.
  • Знакомства.
  • Квест.

Во вкладке Новости пользователь может найти для себя информацию в своём городе о предстоящих событиях и мероприятиях, акциях и скидках в заведениях, открытий новых заведений. Там он может посмотреть фотографии, короткие рекламные видеоролики, прочитать текст, перейти по ссылке, посмотреть геопозицию. Во вкладке новости будет функция «Добавить новость», описание смотрите в разделе «Приложение глазами рекламодателя».

Любой пользователь будет иметь возможность просматривать в разделе «Рейтинг» анкеты других пользователей, Так же в разделе рейтинг будет добавлена функция «ПОИСК». В «ПОИСКе» пользователь указав в фильтре параметры: Имя и Фамилия (ник), Пол, Город, Возраст от и до, Рост от и до, Вес от и до, Знак зодиака (Система будет автоматически определять знак зодиака пользователя при регистрации даты рождения). Далее ему будет представлен список пользователей где он может себе выбрать собеседника, но для того что бы иметь возможность первому написать собеседнику пользователю необходимо приобрести платную подписку.

Поинтер расставляет метки по местности где указывает:

1) сумму выигрыша

2) дату и время проведения квеста.

3) условия подтверждения победы (например «сделайте селфи на фоне памятника Пушкина»).

За минуту до старта игры у всех пользователей всплывает PUSH-уведомление о начале игры.

Обратный отчет на экране заканчивается и пользователи видят карту города (за основу взята карта Yandex) с точками.

Пользователь перемещаясь с телефоном должен соединить геопозицию точки с геопозицией своего смартфона.

Когда пользователь соединил геопозиции ему необходимо подтвердить победу, после чего ему на виртуальный счет зачисляются баллы.

Для пользователей оплативших подписку открываются следующие привилегии:

  • Отображение участника в рейтинге по городу и мировом рейтинге.
  • Отображение в анкете участника ссылок на его профиль в соц.сетях или его контакты.
  • Возможность перевести выигрышные баллы в денежные средства с дальнейшим выводом.
  • Возможность писать сообщения другим пользователям, отправлять голосовые сообщения, видеосообщения, гиф, картинки и фото (Возможность использовать сервис для знакомств)

Условия игры для пользователей не оплативших подписку:

  • Пользователь не оплативший подписку, но желающий принять участие в игре, должен пригласить друга по его номеру телефона, отправив ему Промокод. После регистрации друга пользователю открывается возможность сыграть в этот день в одну игру. Что бы играть каждый день бесплатно пользователю необходимо каждый день приглашать для регистрации всё новых и новых друзей (потенциальных пользователей). Что бы иметь возможность вывести балы в денежные средства необходимо оплатить подписку. Пользователи будут иметь возможность оплачивать подписку из своих баллов. Но такая возможность предоставляется если у пользователя количество балов соответствует 10% стоимости минимальной подписки (пример стоимость еженедельной подписки 150р, у пользователя накопилось баллов более 1500 единиц, тогда он будет иметь возможность оплатить подписку из баллов своих).

Раз в месяц через приложение для пользователей будут расставляться точки с десятикратным выигрышем, а информироваться пользователи о данном мероприятии будут заранее через push-уведомления и в новостной ленте в самом приложении.

Приложение глазами рекламодателя:

Наши рекламодатели — это рестораны, кафе, бары, фитнес клубы, торговые центры, развлекательные площадки и заведения, детейлинг центры, консалтинговые компании, тренинги, организаторы мероприятий, солоны красоты, барбер шопы, финансовые и кредитные организации, частные услуги и так далее.

Для того что бы иметь возможность размещать рекламу в «Новости» нашего приложения, пользователю необходимо зарегистрироваться.

После регистрации пользователь (или представитель компании) может разместить в графе «Новости» данные о своём мероприятии или заведении или услугах. Пользователь заполняет рекламный пост текстом, добавляет ссылки, геопозицию, фотографии и картинки, видеоролик. После наполнения пост отправляется на модератору на изучение и согласование. Модератор проверяет рекламный пост согласно законодательствам (оскорбления, спам, призывы к насилию, терроризм, торговля запрещенными средствами, криминал, пропаганда и прочее) принимает решение выкладывать или нет. Если пост проходит модерацию пользователю приходит сообщение о подтверждении, после чего ему необходимо будет произвести оплату размещения. Стоимость размещения устанавливается для каждого города индивидуально по желанию в зависимости от уровня жизни.

Техническая часть

  • Приложение «Place» сертифицировано.
  • На логотип приложения оформлены авторские права.
  • На программный код оформлены авторские права.
  • Приложение реализуется в соответствии с законодательством РФ., режим работы сотрудников полностью соответствуют нормам РФ;

Предложение для Инвестора

Мы ищем партнеров и инвесторов в городах и странах.

Наше Приложение на данный момент в мире единственное!

  • Действующий офис компании находится по адресу Московское Шоссе, 41, 8 этаж;
  • Все необходимые сертификаты и разрешения уже получены, работа ведется с июля 2019 года;
  • Приложение прошло испытательные сроки.
  • На данном этапе приложение в стадии тестирования и запуска.


Контакты

Телефон (Viber, Whatsap, Telegram): +79279002010, +79277101710

Электронная почта: info@placeapp.ru

Сайт: placeapp.ru

Страница социальной сети: https://vk.com/public189707102

t.me/place_ru