Россия
Издания

Выберите вознаграждение


Всем привет!

Меня зовут Лиля, и я представляю свой проект - альбом пожеланий Timbo and friends. Я верю, что он поможет запечатлеть яркие моменты детского праздника и бережно сохранит все теплые слова от родных и близких. А бонусом заменит стопку фотографий в шкафу (и в папке в телефоне) и горы красивых, но не очень удобных в хранении открыток.

Как все началось?

Четыре года назад моей старшей дочери исполнился год, и мы устроили большой праздник. Хотелось, чтобы после него осталось на память что-то трогательное, красивое, при этом основательное, и чтобы это всё было в одном месте - книге пожеланий.

После долгих поисков в магазинах и в сети решила делать его сама. Поколдовала с картинками из интернета и вуаля! Всё прошло как нельзя лучше, а главное, мы с дочкой полюбили пересматривать его время от времени, вспоминать тот чудесный день и теплые пожелания от любимых гостей.

В этом году исполнился год моему сыну, и опять я решила делать альбом. Но в этот раз более профессионально подойти к делу. Так и возникла идея воплотить на бумаге нашего милаху Timbo и момент его сказочной жизни.

К чему мы пришли?

Изначально я задумывала альбом именно для детских дней рождений. Но праздник бывает не только раз в году, ведь поводов масса: прощание с садом, переход в первый класс, крещение, первое (да и не только) большое путешествие, захватывающие моменты спортивной жизни будущего чемпиона. Даже первые шаи и другие маленькие, но такие значимые для малыша успехи стоит бережно хранить в семейной истории.


В общем, мы решили не ограничивать себя и будущих творцов. И теперь наш малыш Timbo предлагает на своих страницах сохранить самое важное:

  • вклеить фото с любимыми родными и друзьми (да и просто себя любимого),
  • написать слова с лучшими пожеланиями (которые обязательно сбудутся),
  • нарисовать красивый скетч или целый комикс,
  • поизощраться в каллиграфии, добавить аппликации или смешные наклейки...

Чем еще полезна книга пожеланий Timbo and Friends?

Для маленького творца это интересная активность, развивающая воображение и письменные навыки ребенка. Можно рисовать, клеить фото стикеры, аппликации, смешные наклейки и много чего еще... Также дополнять книгу можно в любое время и в любом месте. А наслаждаться просмотром можно бесконечно в кругу семьи или с друзьями. Книга станет удобным местом хранения воспоминаний о детском торжестве. Она поможет в офомлении семейных праздников и развлечет гостей. Уникальную книгу легко кастомизировать под себя. Заполнять её в компании с малышом, таким образом разнообразив ваши каждодневные занятия, целое приключение!
А еще, книга про Timbo - отличный подарок на любой праздник!

Книга c иллюстрациями первого друга Timbo - динозавриком, будет формата А4, в твердом ,подарочном переплете, в ней будет 40 страниц.

Я публикую этот проект здесь, чтобы получить отклик от зрителей, поддержку для ее издательства.

Все собранные средства пойдут на издательство книг с новыми друзьями слоненка Timbo.


Спасибо!

Вы всегда можете написать мне в соц.сети и узнать другие подробности о книге).

Страница книги в Instagram - https://www.instagram.com/timbo_friends/