«Уфа с воздушного шара». Фотовыставка.
Уфа
Фотография

Выберите вознаграждение

Привет! Меня зовут Вадим

Я живу в Уфе и занимаюсь фотографией на начальных этапах.Наверное каждый хочет подняться в небо на воздушном шаре и хочет быть очарованным тем, насколько иначе смотрится окружающий нас мир с высоты. Именно таким его видят птицы и облака, многие из нас мечтали о чуде полёта .Помимо наслаждения видами города, была поставлена еще одна цель: показать всем вам наш город таким, каким его видят пассажиры воздушных судов. И раз нельзя поднять в воздух без малого 1000000 жителей нашего славного города, а тем более, всех заинтересованных гостей из других регионов, я решил запечатлеть увиденное посредством своего фотоаппарата и провести выставку работ в одном из Галерей а может и в торговом центре Уфы.

Уфа с высоты птичьего полета


В полет планирую отправится весной в апреле чтоб город был красочней,на счет места проведения выставки я хочу выставить в Национальном музее Республики Башкортостан или на ВДНХ.Воздушные шары привлекали меня с самого детства! Родители часто покупали мне воздушные шарики, и некоторые из них стремились улететь в небо, а некоторые – медленно опускались вниз. И мне всегда было интересно, как взлетает воздушный шар, кто его изобрел, на какую высоту он может взлететь и сколько груза может поднять.Экспозиция будет включать в себя 20-30 фотографий,будет снято мною с борта аэростата (воздушного шара)во время полета над Уфой, напечатанных форматом А2 с накаткой на плотную основу.

Фотографии я выложу после проведения фотосъемки.

Любой из поддержавших проект сможет приобрести себе одну из этих работ – сразу после закрытия выставки она отправится к нему в любую точку нашей планеты.

Также в качестве вознаграждения любому из поддержавших проекта будут доступны вот такие открытки:

Кстати, одной лишь выставкой мои планы не ограничиваются. Что будет дальше, зависит только от вас!

20000 рублей – выставка аэрофотографий в Национальном музее Республики Башкортостана или на ВДНХ.
От 40000 рублей – помимо проведения выставки, я отправлюсь в очередной полёт, ближе к лету, и сниму новые фотографии города и его окрестностей, которые дополнят экспозицию.
От 60000 рублей – мы расширим географию нашего проекта, посетив один из фестивалей воздухоплавания, ежегодно проводимых в России.

По мере выполнения поставленных целей, мы будем включать для вас новые виды вознаграждений, а потом, быть может, запустим еще один проект, где все поддержавшие смогут получить еще больше интересностей и полезностей! :)

Большое спасибо за ваше внимание и поддержку! Если вам понравилась моя затея, не забудьте рассказать о ней друзьям и знакомым.