Издание книги "Сказка для взрослых"
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на страничке своего проекта. Присаживайтесь поудобнее, чтобы максимально погрузиться в мою историю.

Начать следует со знакомства :)

Меня зовут Катерина, сейчас мне 34 года.

Писать я начала с раннего детства, первый рассказ вылился на бумагу, когда мне было 10 лет. Он с гордостью был продемонстрирован родственникам и ушел в "стол". Впрочем, как и все последующие работы, от стихов до полноценных объемных историй.

Тогда мне казалось, что это всего лишь хобби, которое не может заинтересовать широкие массы и, что скрывать, мне было страшно явить общественности то, что творится в моей голове и душе.

Спустя долгих 17 лет, на протяжении которых моя страсть к творчеству никак не угасала, я набралась смелости и опубликовала на просторах Интернета свою первую книгу, которая называется "Что скрываешь ты?". С большим удивлением я обнаружила, что ее купило несколько человек, несмотря на то, что никакого продвижения у этой книги не было. И это обстоятельство подтолкнуло меня пойти дальше!

Немного о книге.

Теперь я решила создать сказку для взрослых под названием "Не застрять бы между небом и землей", книгу – аллегорию рождения, становления и жизни человека. Которая показывает, что не все плоско и просто, что желания и цели необходимо формулировать четко и максимально деталезировано и что достижение высшего смысла возможно только, если пройти все преграды и испытания, которые уготованы на пути человека.

Повествование в книге идет от лица высшего существа, которое прошло весь земной путь от примитивного цветка до человека и устремилось дальше, уже по собственному пути.

Она содержит много подсказок, которые помогут обрести настоящее счастье.

Эту книгу мне очень хочется выпустить в "жизнь" по ряду причин. Главная причина заключается в том, что с ее помощью, в шутливой форме, описана стратегия, позволяющая стать счастливым не оглядываясь на других.

"Не застрять бы между небом и землей" основана на моем продолжительном изучении психологии и различных ненаучных практик.

Другой причиной, по которой я обращаюсь за поддержкой к Вам, является моя давняя мечта: зайти в книжный магазин и увидеть свою книгу на его полках, понаблюдать за потенциальными покупателями, пролистывающими страницы... Кто знает, может быть они будут крутить пальцем у виска или, наоборот, делать фото на телефон наиболее интересных моментов на страницах.

На что пойдут собранные средства?

Создание книги процесс кропотливый: написать интересную историю - это только начало долгого пути. Любая книга требует редактуры, коррекции, большой работы дизайнера и иллюстратора. Кроме того, ее нужно напечатать и разместить в книжных магазинах. И уж совсем в идеале, заказать ее продвижение, чтобы о ней узнало как можно больше людей.

Для самого автора, это совершенно неподъемный труд. Так что, мне придется обращаться к ряду специалистов.

В завершение хочется сказать...

Я очень благодарна, что Вы нашли время посетить страницу моего проекта и даже смогли дочитать до конца всю информацию :)

Пусть в Вашей жизни все складывается наилучшим образом! Всех благ!